FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день"
Самосуд над пьяным хрустом

Самосуд над пьяным хрустом

30283
1
Столкновение со скутером произошло в Житомире. Разъяренный водитель VW выбежал из машины и избил пьяного подростка.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   драки   драки на дороге   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−591
0
Я в [мат] над этой мразью на фольце...это каким уёбком надо быть то,сам,сука,въехал в него,ещё и пацаненка отпиз...л.тот даже не сопротивлялся.башку тебе снести,тварь тупорылая .
102
Георгий 9 лет назад
Одобряю!
3
Белка Ххх 9 лет назад
Хохлы... украина це европа.))))
10
grammaton Белка Ххх 9 лет назад
Вообще то Европа. Уроки в школе не надо было прогуливать.
374
Alko S.P.G 9 лет назад
Скутерист его притер, и тогда фольц его пнул бампером
102
Георгий vodolaz 9 лет назад
Именно стоило избивать. Человек понимает только боль
10
grammaton vodolaz 9 лет назад
тело то само на средстве опасности было, если что
−15
Алексей 9 лет назад
из всех славянских народов, хохлы самые жестокие.
400
ВладВирлоу 9 лет назад
когда начинаеш вот так вот п-и-3-д-и-т-ь детей нужно срочно добровольно идти в дурдом и жрать большие таблетки
400
ВладВирлоу vodolaz 9 лет назад
так я вроде про тоже людей вапще бить нельзя из за железа темболее детей
74
devil13crew 9 лет назад
Пидри*ла на фольце. Молодого сначала в затылок [мат]*ит, а потом вообще "спать" отправил... Герой бл*! НА КОСТЁР ЕГО!
11
Сергей 9 лет назад
Ну да, Рембо а в ментовке будет мычать, плакать и говорить что мама больная.
12
Работник ВПК 9 лет назад
Водитель палку и перегнул, но его можно понять машину придется делать за свой счет. А судиться замучишься и не факт что выиграешь.
Показать ещё 33 комментария (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?