FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Ты вообще обезьяна

Ты вообще обезьяна

23704
1
У меня БМВ мне все можно, или БМВ головного мозга
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
259
Linuxoid 8 лет назад
"Не важно какая у тебя машина, важно чтобы в любой машине ты оставался человеком" (с).
Комментарий удален
−240
259
Linuxoid Александр 8 лет назад
Я по Москве катаюсь, бывает и бумеры и мерсы и спорткары пропускают, если я пропускаю мигают авариечкой. Поворотниками пользоваться все стали, раньше хуже было.
Хочется верить, что дальше будет лучше и водители станут добрее друг к другу. Пробки, нервы, настроение плохое, всё это понятно, главное - это уважение друг к другу.
245
Nikita 8 лет назад
Не у каждого оленя есть БМВ, но все владельцы бмв олени
328
Максим 8 лет назад
Насколько я вижу по разметке, обгон на данном участке разрешен, соответственно, более корректный комментарий автора должен быть таким: "что ж, Вы так неаккуратно обгоняете и подвергаете опасности встречных водителей". Не оправдываю бмв-вода, но реакция чересчур резковатая, так можно и до 50 не дожить, раскидывая нервные клетки налево и направо.
163
Alik212007 8 лет назад
Серия ОСА наверное не каждому говорит о чем-то.. Но дедушку на инвалидке вы не встретите с такими номерами)))
496
Aleksey 8 лет назад
Не видел на бмв нормальных водителей ни разу. Может просто везло так. Одно быдло.
442
Василий 8 лет назад
Не каждый водитель бмв отморозок, но у каждого отморозка есть бмв
Показать все 6 ответов
141
Шкаф shabl 8 лет назад
В трупака когда превратишься без подушек безопасности и вообще систем безопасности, вот тогда потроллим то.
141
Шкаф shabl 8 лет назад
Баран это твое имя. Причем тут комп, придурок, если тебе на встречку что то прилетит? И не надо мне [мат], что 20 лет за рулем и в аварии ни разу не был.
50
Безумец Sania 8 лет назад
А ещё на логанах
461
user Безумец 8 лет назад
О, да! на логанах отдельная категория упоротых ездит, которая никого не видит, не знает что такое уступи дорогу и движение по полосам, про указатели поворота я вообще молчу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Nik 8 лет назад
Водитель БМВ конечно не прав и хамло, но кто дал регику право хамить и оскарблять? Получается он тем самым не лучше водителя БМВ и своим хамством приравнял себя к таким же хамам и обезьянам!!!
128
Дмитрий Nik 8 лет назад
согласен. Он должен был сказать "месье не соизволите ли вернутся на свою полосу, сейчас вы находитесь на встречке и можете поцарапать свой дорогой пепелац"
Внимание вопрос Nik что с тобой не так?
Показать ещё 47 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?