FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Ты вообще обезьяна

Ты вообще обезьяна

23703
1
У меня БМВ мне все можно, или БМВ головного мозга
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 8 ответов
259
Linuxoid 8 лет назад
"Не важно какая у тебя машина, важно чтобы в любой машине ты оставался человеком" (с).
Комментарий удален
−240
259
Linuxoid Александр 8 лет назад
Я по Москве катаюсь, бывает и бумеры и мерсы и спорткары пропускают, если я пропускаю мигают авариечкой. Поворотниками пользоваться все стали, раньше хуже было.
Хочется верить, что дальше будет лучше и водители станут добрее друг к другу. Пробки, нервы, настроение плохое, всё это понятно, главное - это уважение друг к другу.
245
Nikita 8 лет назад
Не у каждого оленя есть БМВ, но все владельцы бмв олени
328
Максим 8 лет назад
Насколько я вижу по разметке, обгон на данном участке разрешен, соответственно, более корректный комментарий автора должен быть таким: "что ж, Вы так неаккуратно обгоняете и подвергаете опасности встречных водителей". Не оправдываю бмв-вода, но реакция чересчур резковатая, так можно и до 50 не дожить, раскидывая нервные клетки налево и направо.
163
Alik212007 8 лет назад
Серия ОСА наверное не каждому говорит о чем-то.. Но дедушку на инвалидке вы не встретите с такими номерами)))
496
Aleksey 8 лет назад
Не видел на бмв нормальных водителей ни разу. Может просто везло так. Одно быдло.
442
Василий 8 лет назад
Не каждый водитель бмв отморозок, но у каждого отморозка есть бмв
Показать все 6 ответов
141
Шкаф shabl 8 лет назад
В трупака когда превратишься без подушек безопасности и вообще систем безопасности, вот тогда потроллим то.
141
Шкаф shabl 8 лет назад
Баран это твое имя. Причем тут комп, придурок, если тебе на встречку что то прилетит? И не надо мне [мат], что 20 лет за рулем и в аварии ни разу не был.
50
Безумец Sania 8 лет назад
А ещё на логанах
461
user Безумец 8 лет назад
О, да! на логанах отдельная категория упоротых ездит, которая никого не видит, не знает что такое уступи дорогу и движение по полосам, про указатели поворота я вообще молчу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Nik 8 лет назад
Водитель БМВ конечно не прав и хамло, но кто дал регику право хамить и оскарблять? Получается он тем самым не лучше водителя БМВ и своим хамством приравнял себя к таким же хамам и обезьянам!!!
128
Дмитрий Nik 8 лет назад
согласен. Он должен был сказать "месье не соизволите ли вернутся на свою полосу, сейчас вы находитесь на встречке и можете поцарапать свой дорогой пепелац"
Внимание вопрос Nik что с тобой не так?
Показать ещё 47 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?