FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
"Нашла или не нашла , ответ да или нет"

"Нашла или не нашла , ответ да или нет"

29074
1
1
Нереально строгий начальник . Смех и слезы )
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   начальник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Pavel105 8 лет назад
Я так с кАллекторами общаюсь)) не шучу
63
Pavel105 8 лет назад
Повадились мне звонить из какой то конторы и спрашивать какого иваниваныча.. Я человек очень вежливый и спокойный! Раз сказал,два,заблокировал номер. Звонят с другого.. И так неделю! И еду с работы в машине,настроение ниже среднего,и тут эта Мон.дав.ошка значит мне начинает в грубой форме рассказывать какие муки ада меня ждут прям щас прям у моего подъезда!! Я значит как дядя на видео объясняю уже ей что и как ее ждет)) слышу тон меняется)) трубу бросила, а я уже НЕТ!! Звоню сам, говорю сцука еще раз трубу бросить я тебя и всех твоих родственников ну вы понимаете..)) опять трубу бросает и уже мой тел блокируют.. Я по всем остальным звоню которые раньше были. После каждого разговора блокируют)) лезу в инет,нахожу эту контору и начинаю звонить по всем остальным,познакомился со всеми мальчиками и девочками тамошними, рассказал как я щас приеду и буду их всех в центре зала иметь в попу,потом как они будут иметь друг-друга...)) в конце концов вежливым голосом меня попросили им больше не звонить и не мешать им работать))) больше не звонят! Так что порой люди не все сразу понимают!
101
Василий Власов 8 лет назад
Скинуть фото листка, с которого он читает, слушателю не судьба.
−191
Schumacher 8 лет назад
Как я его понимаю, задаешь вопрос, из четырех слов, по теме, а в ответ епля мозга по отдельно взятому слову с попыткой притянуть тему за жопу.
Повторяешь предупреждая "Слушай внимательно эти епаные четыре слова, пойми значение вопроса и дай ответ", а в ответ мля о магнитных бурях, "Да еп твою за ногу, епаный вопрос из четырех слов!!!!" а в ответ "Кули ты грубишь?"
233
Cone Enoc Александр 8 лет назад
Приятно познакомиться
−1
Илья 8 лет назад
мда уж.....
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
Сужу с ваших слов, простите, за что купил ...
Представляю себе, что вы постоянно общаетесь с 250-ю вышеназванными изо дня в день.
Люди моего окружения каждый день стараются впитывать мудрость и навык.
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
А, так ты сисадмин?! И сетка глючит, и сервы сбоят...
Вот я например(а про кого мне еще говорить?), работал как-то админом давным давно, прижал начальство на обновление железа, все что надо продублировал, настроил, это при том, что все пахало и сбоев в тот момент не было, просто старое всё, в незанятое время проверил,скопировал и заменил, так еще пару лет они админа не брали, я раз в полгода заезжал проверить.
А у вас так понимаю, начальство жмет ресурс и тебе платит через скрип зубов, так и тебе покуй. Вот и носишься среди сачков и дураков отрабатывая. Я такие конторы сразу шлю нах, сами не хотят как надо так мне что синей изолентой клепать? Одщин раз изложу позицию при которой всё будет как часы, нет, так привет. Кто-ж тебе виноват?
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
Не считайте мои выводы попыткой оскорбления.

"в это время VPN с Москвой и Новосмбом отвалился, и в серверной рэйд орет, винчестер сдох им сдавать отчет, а нумерация слетела"
Данное описание, на мой взгляд, говорит о неверной оценке приоритетов.
Считаю так;
VPN упал, много людей ждет в разных городах - это в первую очередь.
RAID орет, раз псевдолокалка заработала, знач срочно РЕЙД перепустить, ибо могут слать доки а это свято.
Оффис в последнюю очередь и пусть курицы ждут, потому что без связи и хранилки их оффис в куй не уперся. И если я не прав то пусть уволят, и как мне работать некуй лечить, потому что ты начальник а я админ а не танцор, нужны слуги - нанимай. А я пока сетку починю в логичной для меня последовательности и в бухгалтерский учет лезть не буду.
Jedem das seigne!
Nicht einen Juden beten lehren.
88
Игорь Смирнов Евгений 8 лет назад
как он жену уволит?
488
Дмитрий 8 лет назад
Дибил, а не начальник. Сначала выбивают из человека человека,его мнение не интересно и так далее. А потом удивляются что же он такой тупой.
128
Дмитрий 8 лет назад
в большинстве коментят те у кого секретарш не когда не было. безмозглые секретарши реально калят, особенно когда траблы на работе.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?