FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
"Нашла или не нашла , ответ да или нет"

"Нашла или не нашла , ответ да или нет"

29073
1
1
Нереально строгий начальник . Смех и слезы )
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   начальник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Pavel105 8 лет назад
Я так с кАллекторами общаюсь)) не шучу
63
Pavel105 8 лет назад
Повадились мне звонить из какой то конторы и спрашивать какого иваниваныча.. Я человек очень вежливый и спокойный! Раз сказал,два,заблокировал номер. Звонят с другого.. И так неделю! И еду с работы в машине,настроение ниже среднего,и тут эта Мон.дав.ошка значит мне начинает в грубой форме рассказывать какие муки ада меня ждут прям щас прям у моего подъезда!! Я значит как дядя на видео объясняю уже ей что и как ее ждет)) слышу тон меняется)) трубу бросила, а я уже НЕТ!! Звоню сам, говорю сцука еще раз трубу бросить я тебя и всех твоих родственников ну вы понимаете..)) опять трубу бросает и уже мой тел блокируют.. Я по всем остальным звоню которые раньше были. После каждого разговора блокируют)) лезу в инет,нахожу эту контору и начинаю звонить по всем остальным,познакомился со всеми мальчиками и девочками тамошними, рассказал как я щас приеду и буду их всех в центре зала иметь в попу,потом как они будут иметь друг-друга...)) в конце концов вежливым голосом меня попросили им больше не звонить и не мешать им работать))) больше не звонят! Так что порой люди не все сразу понимают!
101
Василий Власов 8 лет назад
Скинуть фото листка, с которого он читает, слушателю не судьба.
−191
Schumacher 8 лет назад
Как я его понимаю, задаешь вопрос, из четырех слов, по теме, а в ответ епля мозга по отдельно взятому слову с попыткой притянуть тему за жопу.
Повторяешь предупреждая "Слушай внимательно эти епаные четыре слова, пойми значение вопроса и дай ответ", а в ответ мля о магнитных бурях, "Да еп твою за ногу, епаный вопрос из четырех слов!!!!" а в ответ "Кули ты грубишь?"
233
Cone Enoc Александр 8 лет назад
Приятно познакомиться
−1
Илья 8 лет назад
мда уж.....
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
Сужу с ваших слов, простите, за что купил ...
Представляю себе, что вы постоянно общаетесь с 250-ю вышеназванными изо дня в день.
Люди моего окружения каждый день стараются впитывать мудрость и навык.
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
А, так ты сисадмин?! И сетка глючит, и сервы сбоят...
Вот я например(а про кого мне еще говорить?), работал как-то админом давным давно, прижал начальство на обновление железа, все что надо продублировал, настроил, это при том, что все пахало и сбоев в тот момент не было, просто старое всё, в незанятое время проверил,скопировал и заменил, так еще пару лет они админа не брали, я раз в полгода заезжал проверить.
А у вас так понимаю, начальство жмет ресурс и тебе платит через скрип зубов, так и тебе покуй. Вот и носишься среди сачков и дураков отрабатывая. Я такие конторы сразу шлю нах, сами не хотят как надо так мне что синей изолентой клепать? Одщин раз изложу позицию при которой всё будет как часы, нет, так привет. Кто-ж тебе виноват?
−191
Schumacher EvilHomer 8 лет назад
Не считайте мои выводы попыткой оскорбления.

"в это время VPN с Москвой и Новосмбом отвалился, и в серверной рэйд орет, винчестер сдох им сдавать отчет, а нумерация слетела"
Данное описание, на мой взгляд, говорит о неверной оценке приоритетов.
Считаю так;
VPN упал, много людей ждет в разных городах - это в первую очередь.
RAID орет, раз псевдолокалка заработала, знач срочно РЕЙД перепустить, ибо могут слать доки а это свято.
Оффис в последнюю очередь и пусть курицы ждут, потому что без связи и хранилки их оффис в куй не уперся. И если я не прав то пусть уволят, и как мне работать некуй лечить, потому что ты начальник а я админ а не танцор, нужны слуги - нанимай. А я пока сетку починю в логичной для меня последовательности и в бухгалтерский учет лезть не буду.
Jedem das seigne!
Nicht einen Juden beten lehren.
88
Игорь Смирнов Евгений 8 лет назад
как он жену уволит?
488
Дмитрий 8 лет назад
Дибил, а не начальник. Сначала выбивают из человека человека,его мнение не интересно и так далее. А потом удивляются что же он такой тупой.
128
Дмитрий 8 лет назад
в большинстве коментят те у кого секретарш не когда не было. безмозглые секретарши реально калят, особенно когда траблы на работе.
Показать ещё 34 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?