FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили

Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили

7688
3
посмотрел веселую дискуссию в комментах к Причиной следующего обвала рынка нефти станут электромобили
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
технология пойдет не по пути использования литиевых батарей, а по технологии "атомных батареек"
0
Тимур Габдрахманов Хоб 8 лет назад
Не говорю что это будет скоро, но все к тому придет, уже есть безопасные образцы. Сейчас дорогие, но со временем технология станет массовой и доступной. У России есть все шансы стать лидером этой отрасли
344
Mb Bm Терапевт 8 лет назад
Зарядить можно в обход счетчика, с бензином сложнее. :)
−166
MaxVkontaktovitch 8 лет назад
бензиновые энергоносители канут в лету, как газовые горелки - которым пришла на замену аргоновая и прчая электро, плазменная сварка. А уголным тэз, атомные и т.д. Понятно что прогресс тормозится в угоду прибыли монополистов. Пока можно лишь пересесть на вело) и помимо экологичности ,слега поднять свой иммунитет, ятобы жить без лекарств и в гармонии с природой.
−166
MaxVkontaktovitch Хоб 8 лет назад
это не википедия. это жизнь. у меня каждый день 3 кв\т абсолютно беслатной энергии идёт в движение, свободу, здоровье, молодость, красоту и полёт души. я имею ввиду 3кк от еды) а у тебя жопа потеет в кресле авто и от переизбытка бесполезнйо работы органы пищеварения тсрадают, а это ВСЕ ОРГАНЫ.
424
Петро Петрович Кот Баюн 8 лет назад
Чет то вы батенька выпали из реальности - смените пластинку. Еще пару лет назад при высоких ценах на нефть вас мог кто то воспринимать серьезно. Но в современных условиях объясните пожалуйста что помешало этим "мегамощным" "мегакорпорациям" удержать высокие цены от их падения в три раза?
424
Петро Петрович Кот Баюн 8 лет назад
А, то есть уменьшение прибыли в 3 раза из за которой некоторые "мегакопорации" типа Венисуэллы уже развалились это все на руку нефтяным "мегакорпорациям"?
Думаю твоему директору надо уменьшить тебе зарплату в 3 раза, ты должен обрадоваться.
Или может, все же, нет никаких "мегамощных" "мегакорпораций", а есть только рынок котрый и диктует цену. А иначе как они могут быть "мегамощными" "мегакорпорациями" если не могут ничего предотвратить? Они по определению должны были бы диктовать свои условия рынку, а не наоборот.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
424
Петро Петрович _Tuman_ 8 лет назад
Вы не поверите но вот прямо здесь и прямо сейчас КАЖДЫЙ ДЕНЬ энергия передается на расстояния. Это всеми нами любимые радиоволны - телевидение, радио, интернет, мобильная связь...
424
Петро Петрович _Tuman_ 8 лет назад
Вы не поверите, но радиоволны передаются БЕЗ ПРОВОДОВ.
И да их можно накопить в конденсаторе и крутить двигатель. Тесла делал то же самое.
Но вот незадача, эффективность такой передачи очень низка - напряженность поля падает в кубической зависимости от расстояния. Просветите ка нас об эффективности экспериментов Тесла, любознательный вы наш. Но только в цифрах: энергия была передана на <расстояние> с <КПД>. Вместо <расстояние> и <КПД> хочу увидеть конкретные цифры. Всякие байки про гениальность Теслы можете оставить себе. Только сухие цифры и рассчеты.
Только ведь предвижу что таковых нет и не будет так как "адепты храма Теслы" принимают его гениальность как аксиому которая, как известно, доказательства не требует. А всякие цифры и рассчеты вводят их в уныние и расстраивают, как Винни Пуха длинные слова.
211
12 8 лет назад
только абсолютно новые технологии могут решить эту проблему. нужно рассекретить и все. как в том фильме про назад в будущее...
58
ЧапайЖив 8 лет назад
возможно использовать в ДВС водород
58
ЧапайЖив 8 лет назад
есть воздушно - алюминивые батареи для эл.авто, алюминия вроде перепроизводство
303
Angel Жора 8 лет назад
Умные заглядывают далеко в будущее и строят его сейчас, а не когда нефть подорожает.
К сожалению наши власти не воспользовались ценой в 140долларов за барель (а набивали свои карманы).
Показать все 9 ответов
23
Дима Жук Nikki 8 лет назад
И при этом практически полностью отпадает понятие ТО!!! а за 8 лет это 120тык пробега
393
Вася Фуфайкин Nikki 8 лет назад
А что 1 кВт и 1 кВт·ч это одно и то же?
Показать ещё 94 комментария (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?