FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

14349
9
1
Компания Ford рассказала о своем тестовом полигоне в бельгийском Ломмеле, на котором проходят испытания машины европейского подразделения марки. На одном из участков протяженностью 1,9 километра воссозданы плохие дороги разных стран мира, в том числе России. Этот отрезок трассы в «Форде» назвали «дьявольским».
Метки: Ford   авто   полигон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Dr. Gonzo 8 лет назад
тот момент.. когда в а.x.y.e c того, что завод форд может позволить себе построить столько дороги, а мой город (250т.человеков) столько в год не строит
−75
Uli 8 лет назад
Идет нах.... компания Ford и создатель данной дороги. Что он знает о Великой РОССИИ.... ?
401
Олег Костенко 8 лет назад
узнаю федералку "Лена" один в один
73
Эфемер 8 лет назад
Для теста Транзита было бы неплохо загрузить его 20+ людьми с баулами (как в час пик), а водитель должен успевать давать сдачу и спрашивать "на следующей выходят?".
2
Васькин 8 лет назад
похоже, нет только дороги с колеёй от фур и щебёнки
169
Ну наконец то, не прошло и 100 лет, Форд понял что подвеска у них как у телеги. Продал на днях Форд Фиеста, подвеска просто аццкий ад, особенно на мелких кочках - все трясет, стучит, салон ушатывается. Колеса гудят по 90% покрытий, на гравийке и дорогах вроде самарских гул стоит в салоне что орать приходится. Отличная новость, надеюсь другие производители тоже что-то подобное начнут делать, большинство современных машин не понятно для каких дорог сделаны.
169
Алексей Коробов ROMEDROS 8 лет назад
Не выдумал, реально повладел пол года и хватило, на Киа Спектра по нашим дорогам только шлепки шин слышны, никакого гула в салоне, подвеска очень мягкая, машина просто плывет. Вот к ней по подвеске никогда претензий не было, идеальна для скоростей по ПДД, мелкие кочки все сглаживает.
169
"ford гул от колес" загуглите, я неспроста такой коммент оставил.
41
Андрей 8 лет назад
А почему все машины с правым рулем? Странно...
12
Денис 8 лет назад
Если меня не подводит мой английский, то они воссоздали не "русскую дорогу" а просто плохую дорогу, т.к. автомобили используются во всем мире и в разных условиях, где нету ровного асфальтового покрытия.
12
Денис 8 лет назад
А не то, что если хреновая дорога то сразу русская.
372
vedmak0909 8 лет назад
У меня во дворе такие дороги. Ладно хоть улицы сделали. Лет 7-8 назад проще было проехать по обочине. Сейчас почти идеал. Казань.
119
Ildar 8 лет назад
Где они в России такие дороои ровные видели ?
Показать ещё 47 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?