FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

Ford воссоздал на полигоне разбитую российскую дорогу

14347
9
1
Компания Ford рассказала о своем тестовом полигоне в бельгийском Ломмеле, на котором проходят испытания машины европейского подразделения марки. На одном из участков протяженностью 1,9 километра воссозданы плохие дороги разных стран мира, в том числе России. Этот отрезок трассы в «Форде» назвали «дьявольским».
Метки: Ford   авто   полигон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Dr. Gonzo 8 лет назад
тот момент.. когда в а.x.y.e c того, что завод форд может позволить себе построить столько дороги, а мой город (250т.человеков) столько в год не строит
−75
Uli 8 лет назад
Идет нах.... компания Ford и создатель данной дороги. Что он знает о Великой РОССИИ.... ?
401
Олег Костенко 8 лет назад
узнаю федералку "Лена" один в один
73
Эфемер 8 лет назад
Для теста Транзита было бы неплохо загрузить его 20+ людьми с баулами (как в час пик), а водитель должен успевать давать сдачу и спрашивать "на следующей выходят?".
2
Васькин 8 лет назад
похоже, нет только дороги с колеёй от фур и щебёнки
169
Ну наконец то, не прошло и 100 лет, Форд понял что подвеска у них как у телеги. Продал на днях Форд Фиеста, подвеска просто аццкий ад, особенно на мелких кочках - все трясет, стучит, салон ушатывается. Колеса гудят по 90% покрытий, на гравийке и дорогах вроде самарских гул стоит в салоне что орать приходится. Отличная новость, надеюсь другие производители тоже что-то подобное начнут делать, большинство современных машин не понятно для каких дорог сделаны.
169
Алексей Коробов ROMEDROS 8 лет назад
Не выдумал, реально повладел пол года и хватило, на Киа Спектра по нашим дорогам только шлепки шин слышны, никакого гула в салоне, подвеска очень мягкая, машина просто плывет. Вот к ней по подвеске никогда претензий не было, идеальна для скоростей по ПДД, мелкие кочки все сглаживает.
169
"ford гул от колес" загуглите, я неспроста такой коммент оставил.
41
Андрей 8 лет назад
А почему все машины с правым рулем? Странно...
12
Денис 8 лет назад
Если меня не подводит мой английский, то они воссоздали не "русскую дорогу" а просто плохую дорогу, т.к. автомобили используются во всем мире и в разных условиях, где нету ровного асфальтового покрытия.
12
Денис 8 лет назад
А не то, что если хреновая дорога то сразу русская.
372
vedmak0909 8 лет назад
У меня во дворе такие дороги. Ладно хоть улицы сделали. Лет 7-8 назад проще было проехать по обочине. Сейчас почти идеал. Казань.
119
Ildar 8 лет назад
Где они в России такие дороои ровные видели ?
Показать ещё 47 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?