FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Проверяем пробег Land Rover перед покупкой

Проверяем пробег Land Rover перед покупкой

74884
1
Перекупы, сомнительные автосалоны и различные мошенники усложняют покупку подержанного автомобиля. Спасает специальное оборудование.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Приключения Мумусика от Артемия Лебедева. Этот по ходу от туда.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Подержанные роверы быстро падают в цене, то есть ему год, он уже стоит почти в 1,5 раза дешевле!
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Вожу 2005-й Мустанг кабриолет- последние три года вообще только масло менял- и прост как 3 копейки- лехко починят на каждом углу!
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Если вы видите на улице Лэнд (Рейндж) Ровер, то он едет либо в ремонт, либо из ремонта.
0
Алексей 8 лет назад
Launch EasyDiag
1
Так что за прога или гаджет?
12
Игорь Сумин 8 лет назад
Электронный пробег скрутить намного ПРОЩЕ чем механику...
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
В любой машине не главное какой она марки, а главное какая прокладка между рулём и сиденьем.
290
Павел Воронин 8 лет назад
Тут и адаптеров и проверок никаких не надо. Видно же сразу, что машина не 97т, а намного больше проехала. А когда тебя обдурить хотят, то уже не важно сколько там на самом деле 150т, 300т или 500т. Сразу пока и не надо время своё тратить...
209
Lee 8 лет назад
ленд ровер прошел 500тыс? че прям сам? там явно прикрутили пробег, владельцы ленд роверов они как владельцы жигулей, ездят только в автосервис и за запчастями.
286
Limur18 8 лет назад
[мат] балабольство и вранье, эти помойки столько не ездят, вог из салона два раза в ремонт за первый месяц по электрике!

Для тех кто в танке, сними разок обшивку двери и всё сами увидите и поймёте, а лучше заднее колесо у land rover 3го например, там даже искать не надо у аморта, болтаются голые с завода провода целый пучок перетирается и привет кз, ошибки, глюки.

Список электро косяков - over99999
15
Maksa177 HexUS 8 лет назад
Его можно купить и через блютус подсоединиться с любого Андройд девайса предварительно скачав софт к адаптеру на маркете.
Показать ещё 94 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?