FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Наглый сосед "застолбил" себе парковочное место

Наглый сосед "застолбил" себе парковочное место

10692
1
Мужики освобождают место, которое наглый сосед залил бетоном, так чтобы проехала только Нива.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
169
VasyaPupkin2 Censored 8 лет назад
А я так понимаю, что больше им негде парковаться! У нас же всё для людей! Дорожный налог собирают, за содержание придомовой территории деньгу собирают, а парковки около домов (как и дорожки для людей) делать никто не хочет. Зато у любого гос. учреждения парковочка со шлагбаумом, а в некоторых местах плюс ещё и сторож в будочке, за наши с вами деньги.
Для тех, кто будет гундосить насчёт платной парковки в соседнем микрорайоне - ещё раз про налоги и разные сборы напомню! Пусть отменят дорожный налог - мы с соседями-автовладельцами сами закатаем свою улицу в асфальт (ещё и качество материалов/работ проконтролируем строго), и парковочные места около домов сделаем, такие чтобы пешеходы могли рядом не обтирая бамперы ходить. По той же схеме думаю соседние улицы такие же жильцы-автомобилисты приведут в порядок. Хотя это наверное - утопия
−64
Алексей Censored 8 лет назад
Нет. Газо́н (от фр. gazon — трава, торф) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом[1].
Скорее за право парковаться на тротуаре.
169
VasyaPupkin2 Censored 8 лет назад
"Чувак" может на лошадей пересядем дружно? Но встанет вопрос куда навоз девать. Управляющая компания боюсь не справиться с количеством как ни продавливай. А насчёт думать до покупки - чем думают власти разрешая уплотнительную застройку?
387
Лев 8 лет назад
один мудак место себе забил на газоне, другие два мудака ему завидуют)
Комментарий удален
−740
186
Вовач Всеволод 8 лет назад
дело принципа!СЛОМАТЬ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Viktor.od 8 лет назад
А сосед на ниве красавец,нехрен ставить всем подряд забил себе место,а с другой стороны на газонах не хрен ставить свои ведра!В хлам обнаглели по наставляют пройти не где!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?