FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Ушел на встречку от столкновения

Ушел на встречку от столкновения

11005
1
От автора: "Из-за маршрутчика пострадали четыре машины, а сам кричит, что не виноват, типа - "Я же поворотник показал!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   маршрутки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
самец колорада 8 лет назад
Столкновение было - значит в ДТП виноват маршрутчик, а если бы рег пытался бы уйти от столкновения мог бы и сам виновником оказаться.
−7
привет Всеволод 8 лет назад
почему? потому что все лошары кроме тебя?
411
Дмитрий Всеволод 8 лет назад
А он по вашему почему на встречку вылетел? Бильярдный шар!
Показать все 7 ответов
−64
Алексей sumrаknn 8 лет назад
Выезд на встречку это не дтп т.к. машины едут не вплотную к разделительной. Дтп, это когда траектории пересеклись. А траектории пересеклись от потери управления при столкновении ТС.
−64
Алексей sumrаknn 8 лет назад
Я отвечу так: обнаружив опасность для движения, я применил экстренное торможение. В процессе торможения я сместился левее без совершения маневра(нет смены ряда или полосы). Т.к. остановится я не успел я врезался в маршрутку, которая совершала маневр. После этого я потерял управление и меня выбросило в ряд встречного движения.
−64
Алексей sumrаknn 8 лет назад
ПДД с вами не согласно. Там есть чёткое определение маневра без всяких-там сместился.
Потому, что снижается вероятность ДТП. На момент смещения я не знал, где остановится маршрутка. Если бы она остановилась правее, ДТП бы небыло.
Как получил права? Очень просто. Справку надо брать в ПНД по месту жительства. Меняешь прописку, и никаких записей в ПНД по месту жительства о тебе нет.
−64
Алексей Vladimir 8 лет назад
Есть основание для выезда. Удар в виновника ДТП.
−41
Вячеслав Сундуков Писатель 8 лет назад
На дорогу надо смотреть, и скоростной режим соблюдать, вот и все, и дтп подобно этому не бедет
141
ИвановИванович 8 лет назад
надо было бить... а если маршрутчика не задел, так еще и в дураках оставят
−64
Алексей ИвановИванович 8 лет назад
Так и бил, в чём проблема?
−41
безбашенный автор, которому все равно на жизни тех кто едет по встречке, или горе маршрутчик который не смотрит в зеркала
−41
Вердикт в студию, разгораются ожесточенные споры кто же виноват
Комментарий удален
−740
−41
Вячеслав Сундуков T12167 8 лет назад
Нет, не ясно, тут ожесточенные споры
263
Screampie 8 лет назад
По разделительной фигарят оба?
Показать ещё 5 ответов (из 56)
−41
Вячеслав Сундуков Baburkhan2 8 лет назад
Ты умник, слышь, 80% ДТП, что я не правильно сказал? Что в городе гонять нельзя, особенно по льду? И на встречку выезжать? Дебил. Стаж то какой у тебя? У тебя вообще права есть? Я посмотрел бы на тебя, если тебе со встречке такое чудо прилетит, интересно чтобы ты потом заговорил. Надо было регу ехать прямо. По своей полосе и не вилять. Разогнался как до**еб а теперь попробуй затормозить.ахахахах
−41
Вячеслав Сундуков Baburkhan2 8 лет назад
это да, люди у нас такие, почему ему можно а мне нельзя, по строже законы и побольше штрафы раз в 20, в разы меньше было бы таких, по другому бороться не получиться думаю.Как Вы считаете? Маршрутчик в конкретном случае вообще идиот, он вообще с третьего ряда поворачивал, вообще не смотрел, просто тупо выехал. За это можно и нужно отхватить, я не спорю, и нарушил правила. Но если рег ехал бы чуть медленнее, спокойнее, осторожнее, тем более дорога скользкая, город, пробка, ну нет смысла набирать скорость, то дтп удалось бы избежать. Выйти потом и объяснить водителю маршрутки, хотя он бы не понял если бы не это дтп.
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?