FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
На что способны советские машины

На что способны советские машины

13788
1
7
Любой «совковый» автомобиль — ведро с болтами? 7 коротких видеороликов покажут, за что можно уважать нашу технику. Чем ближе к концу, тем интереснее!

Источник:

Метки: Видео   СССР   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Butafor 8 лет назад
Что на Дакаре(кроме кабины) от КАМАЗа "родного" осталось?! Автор, ты - даже в тему не вник
(((((((Книжки прочти умные!
350
ЭрнестАлмазов 8 лет назад
представляю,сколько жрет шнекоход,если гусеничный урал жрал 100л/100км,то этот все 200
165
ValeriySemenov 8 лет назад
ЛуАЗик забыли показать, просто фору даст всему несмотря на размер
19
Amir 8 лет назад
за то што наши машины делают из тебя механика
459
Lasha 8 лет назад
а смысл от этого? кроме ЗАЗа(деду давали за инвалидность в войне), военная техника. А ЗАЗ... плевать, что печки нет, плевать, что жрет, как 2-х литровый мотор, зато у тебя четыре колеса и крыша! А клапаны отрегулировать нормально, так вообще двигла не слышно! кто научился водить на 968-ом, тот любую технику осилит!
291
BOJIOCOKPAD Shaman 8 лет назад
Автомобили и колеса тоже были придуманы задолго до СССР. Здесь речь идет о конкретных экземплярах
465
Jeca 8 лет назад
В 50-х годах,прошлого века,старый шофёр,говоря о качестве нашей техники,рассказывал-"вёз я на ЗИС с прицепом лес,и на повороте снесло и врезался в берёзу,двигатель вылетел,и представляешь-лежит в кювете и на малых оборотах-чах-чах,чах-чах,работает"
481
Питер Грифон 8 лет назад
−183
David Fisher 8 лет назад
Нормальные дороги не пробовали делать?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−183
David Fisher Сергей 8 лет назад
Нет. Где дураки-там как раз дорог нет. И русская пословица именно об этом и говорит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Butafor 8 лет назад
Говно СССР за счёт Народа!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?