FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Отечественные праворульные автомобили

Отечественные праворульные автомобили

13903
45
Мы привыкли, что если речь идет о праворульных машинах, то они должны носить японские шильдики. На худой конец – британские. Самые эрудированные вспомнят про Австралию и Индию. А ведь были праворульные машины и в ассортименте отечественных производителей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
375
Александр 8 лет назад
Лет этак 10 назад, взял у товарища 5ку на пару дней, своя поломалась, не суть. на второй день езды вдруг закипел, накатом докатился до ближайшей заправки, ну и тянусь открывать капот. Не нащупал, вылез, смотрю - нет рычага, начинаю паниковать, как, где, че делать? Звоню. Володя, епти, где, тот ржет) "Я ж тебе говорил, что переделывал с правого руля, смотри на месте пассажира")))
423
The190577 8 лет назад
А теперь горбатый
216
arnandez 8 лет назад
кто знает, кто знает, лет через 50 такие авто будут стоить как самолеты ))))
63
Mvitos Да4ник 8 лет назад
Читайте внимательней.
7
Бориc Марин. Владимир 8 лет назад
Как я Владимир,с вами согласен!Вот смотрю на них,как на игрушки,которых не было у нас.В Латвии-прульки-запретили.Не знаю как сейчас,но 5-ть лет назад,нельзя было.Народ-переделывал.Знаю одного лётчика.В СССР-на 24-сушке летал,так он их скупал,переделывал,и продавал.В гаражах встретились-он джетту в леворульную превращал.Не идёт бизнес.То на то и выходитПол салона купи-"левые",плюс-под капотом.А повёлся из за малой цены.Итог.Убитые нервы.Ведь в процессе себестоимость растет.В итоге-швырнул молоток в гараж,и стал гонять обычные машины.
Показать ещё

На что жалуетесь?