FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Россияне и ПДД

Россияне и ПДД

10738
1
Еще раз о наболевшем - о ПДД.
Метки: Россия   Эстония   авто   бюрократия   движение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
76
Васек ПЕТРОВ 3 года назад
обочечники, ссуки, собирайте колёсами мои шипы на обочинах. Алиэкспресс щедро снабдил меня ими, говноеды тухлые
74
игорь 9 лет назад
Золотые не сбыточные слова! Штрафуют всех. Любой мент оштрафует хоть президента, и даже разговаривать не будет. Кстати, мэра Таллинна лишили прав - второй раз попался на превышении скорости.
24
Алексей 9 лет назад
ТО у нас отменили, последний раз в проходил его лет 5 назад.
Зато у нас мэров не штрафуют, у нас их отстреливают прям в на работе. все четко.
441
Роман 9 лет назад
Какая страна, такие и люди. Какие люди, такая и страна.
−153
Сергей Смирнов Nik 9 лет назад
А как они могут узнать доход иностранца?
−153
Сергей Смирнов Кыся 9 лет назад
Максимум же не ограничен, ибо берутся проценты годового дохода, не? Только по их гражданам есть информация с их же налоговой, а где брать информацию по иностранцам? Запросы делать? Так пока они эти запросы отправят и получат ответ, то иностранец покинет страну - должны же быть фиксированные ставки для иностранцев.
−153
Сергей Смирнов Кыся 9 лет назад
А если это аренда машины? Не согласен с вами, да и как брать по авто старше 5 лет? Т.е. на Весте можно гонять сколько захочешь, ибо Лады лет 5 уже не продаются в Финляндии.
−153
Сергей Смирнов Nik 9 лет назад
А меньше 200 евро нельзя? Это в год? А если это пенсионер из Ленобласти, едущий просто на хоккейный матч? Деньги на поездку ему сын дал, то он может писать свою мизерную пенсию?
−153
Сергей Смирнов Кыся 9 лет назад
Финские камеры читают российские номера? Российские камеры же не читают зарубежные номера.
335
Gesta 9 лет назад
Сколько я у российских полицейских дорогу не спрашивал, всегда разговор случался. Или автор не так спрашивает или полицейские не такие попадаются или у меня бритая голова в сочетании с вежливым правильным русским сподвигает на сотрудничество в любой точке.
174
Алексей Rozario 9 лет назад
Как раз наоборот! Сколько я ездил по Евросоюзу везде можно смело положится на знаки обгона, Если запрещен - значит действительно не стоит, а если разрешен, вылез, и реально просматриваешь на 2 км вперед дорогу на встречке. А в России знак забыли поставить, если поставили, то не там, если там, то не тот, разметку так-же рисуют, разметка стирается, знаки воруют на металл, дорожное полотно на котором месяц назад нарисовали разметку опять снимают и опять ремонт, не поймешь где временный знак, где постоянный, в итоге доверять знакам и разметке - просто НЕЛЬЗЯ! А вот про помощь на дороге - ЭТО ДА! В России остановятся всегда, ну не сразу, ну постоишь 10-20 минут. А в ЕС - Можешь стоять 2 часа и никто не остановиться.
365
sobol365 9 лет назад
Каждые выходные наблюдаю, как обязательно найдется тот, кто на платной одинцовской дороге въедет под огромный щит с надписью "Только по транспондеру", где вначале будет стоять и удивляться, что его не пускают, а потом еще будет задом сдавать...
3
Марина 9 лет назад
В Финляндии с русскими такая же беда. На границе как стадо. По дорогам ползут вместо 80 км/ч, 65-75км/ч. За то по сайменскому каналу (территория РФ) при разрешённых 60 км/ч, разгоняются до 120!!! Раненые камикадзе. Напрочь обделены уважением и самосохранением. Не все конечно, но большая часть.
441
Роман Антонио 9 лет назад
Блин, полностью поддерживаю!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?