FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Кастомы без изменений рамы из Урала

Кастомы без изменений рамы из Урала

25798
19
Я уже много лет знаком с одним парнем, который почему-то влюблен в мотоциклы марки Урал. Нет, он не сумасшедший оппозитчик и кроме нескольких Уралов и Днепра у него есть еще две Хонды и Сузуки. Сам он не дружит с компьютерами вообще, а потому, я покажу вам, на чем же ездит мой друг Эдик. Итак, два Урала, к которым он приложил свои руки.
×

Источник:

Метки: Урал   кастом-байк   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
СергейМурашев 9 лет назад
Про техническую составляющую уралов писать не буду, желающим приобщиться можно посетить тематические форумы). Про третий байк промолчу, чистая вкусовщина. Второй хорош, хотя цвет обивки седла мне и не понравился. Получился очень неплохой кафе-рейсер. Но первый категорически не нравится: облеплен дерматином под "крокодилью" кожу, всякими вытребеньками из сувенирной лавки, а на бензобаке и седле вообще какая-то упряжь из секшопа для любителей садо-мазо... И при двух горшках сделать выхлоп одиночный(((. Как красиво сделан выпуск на зеленом байке, просто конфетка, и какой унылый вариант на первом. Но это все опять же дело вкуса, несмотря на все вышенаписанное Эдуард молодец и его творения имеют определенный стиль.
146
Алексей 9 лет назад
Это гениально и невероятно футуристично, но ТАК крепить бензо фильтр нельзя!

Если конечно не предполагается эпичное горение кастома в запланированный момент.
232
iceberg 9 лет назад
Это невероятно, сколько времени и терпения нужно чтобы сотворить такое))) Плюсую, спасибо автору за пост!
84
Валерьян Орлов 9 лет назад
Кайф, вспомнил свой минск и ижак((((
7
Руслан 9 лет назад
Радует, что есть у нас такие умельцы!
−191
Schumacher 9 лет назад
Ништяк.
60
класс
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?