FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
16 самых дорогих мотоциклов в мире

16 самых дорогих мотоциклов в мире

105409
17
Любой мужчина выглядит на мотоцикле особенно стильно, тем более если двухколесная техника является воплощением дизайнерской и инженерной мысли. Вашему вниманию 16 самых дорогих мотоциклов в истории!
×

Источник:

Метки: мото   мотоцикл   спортбайк   эксклюзив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−183
David Fisher 9 лет назад
Хороши те, которые сам кастомизировал, с душой. Мой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher David Fisher 9 лет назад
250, до 140 км\ч всех рвал.
−191
Schumacher 9 лет назад
Вот оригинал и чоппер.
−191
Schumacher David Fisher 9 лет назад
У меня переднее колесо было 21 дюйм.
−183
David Fisher Schumacher 9 лет назад
ЗдОрово. Из 250-ток самые класснэ бобберы получаются.
54
FordMustang 9 лет назад
От моцика из трона я бы не отказался ))
−253
3maran 9 лет назад
"На его покрытие ушло 24-карата золота" Автор,карат-это единица измерения чистоты золотого сплава, а не его количества
255
Paul Sidorov Timka 9 лет назад
Если бы он тебе не нравился, ты бы его не купил, не? ;) Да и как такое может не нравиться?
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Смешно когда взрослые люди пытаются сделать из велика "типа моц". Хочешь моц - собирай моц, а делать вид серьезной байкерской деятельности с великом))))) И не надо гнать про вод.права и т.д. У меня тож прав нет ни на что, однако и машина и моц и велики регулярно используются, хочешь ездить - ездишь. Хочешь финтифлюшками педальными заниматься - так занимаешься. Но все равно мен это смешно.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Я псих,я не Шумахер, это псевдоним одолженый у выбывшего.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Мне абсолютно покую что ты думаешь. А вот взрослый мужик пытающийся из велика сделать моц - смешно.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Гипофиз не содержит мыслей, если ты думаешь гипофизом, то это твоя личная проблема. Моего мозга, хватает чтоб собрать мотоцикл, а мысли обитающие в нем ты даже не сможешь хоть как то обьять.
Ты писдливая пасть, определись что из этого правда;
"что я НЕ ДЕЛАЮ моцик,и это даже не моё средство передвижения"
"А вот мой,не совсем мотоцикл и не сААмый дорогой."

И ты идиот, не понимаешь что читаешь; "никогда не сдавать на права.....не делай этого,может кто-нибудь останется вживых." Я езжу, постоянно. Это такие как ты думают что с правами ездят лучше, а я просто умею хорошо.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Эти два за последние две недели. один замена кранка, второй полировка шейки. Мы типа всей компанией себе поллитры собрали.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
И ты эта, идинах на всякий, а то борзо общаешься.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Да не надо апплодировать, ты хотел увидеть - я показал. Все. Точка.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Да я куй клал на чужие байки. У меня свой есть. Я его сам собрал. А япошка по советский раритет - говно.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Вас не понять, фуфло вы а не байкеры. Декоративное стендфуфло.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Да и ваще, у вас в России понты превыше всего. ФУФЛО ВЫ.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Говно велик, ездить геморно и трудно. На поворотах педали цепляют землю, да и ваще, столько барахла своими силами тягать - идиотизм.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Петушка хвалит кукушка за то что хвалит он петушку.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Что тебе показать? Байк? Выше на фото. GS500F и GS500E. Я собрал полностью, оверолл двигла обоим, переборка шасси, а вот судя по твоим велопристрастиям - скорее ты ребёнок, или дешевка, как тебе удобнее.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Странно ты делаешь выводы...
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
А мы собрали три байка по поллитра за пять тыщ шекелей.(доллар = 3.7 шекеля), то есть меньше полутора тысяч баксов = три пятисотки. Этим горжусь. Это понт.
Просто у меня был кореш, такой же как у тебя велик купил и весь мозг мне вынес с его кастомизацией. Кончилось тем, что я собрал ему полтаху пежо треккер и послал накуй с кастомизацией велосипедов.

Заметь, я тебя по поводу велика не материл, просто сказал что этот гемор не серьезен для взрослого человека. Играешься - играйся, не надо лечить по поводу кто тут байкер. В текстовом режиме все мастера. А интересы в жизни бывают разные, рад за тебя что ты считаешь свою жизнь интересной. По мне, так тут уже скучно, на Марс пора.

ПС
За "хрустика", тому кто это при мне скажет, обычно ломаю епало.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Во первых, нам, евреям, просто на всех покуй.

Я сказал, за что сломал бы епало, ты сказал за что сломал бы епало. А че, приезжай к нам. Вам ща не проблема. Ко мне, комнату выделю, сходим в клуб, схлестнемся.

Говоря о затратах, я хотел сказать именно то что ты понял. Такие как ты и самокат за 500 баксов не купят. Такие как ты покупают кастом байки. А мы мотоциклы собираем. Из четырех собрали три. Себестоимость 500 баксов на байк. С новым, по сути, мотором. Я тоже рад, у нас курс шекеля не шевелится почти, у всех падает, а у нас нет. А права., побегать по конторам надо, лень пока.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Я люблю собирать сложные штуки, мотоциклы, механизмы из лего с сыном, модели самолетиков, раритеты, значки, компьютеры, 3Д принтер(хомно), ЧПУ фрезу 5Х собираю, Субару Импрезу 94 года собрал, Усилитель звука квадро+вуфер по 0.3 л.с., на канал собрал. Коптильню и навес на зиму скоро собирать буду.

Ну знаю я этот велик, в повороте педали гориз. держать надо. Ну не суть.
С кожей я тоже.

Арабы ниже травы. У нас еще дождей нет.

Сколько тебе?
Мне 36.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Ты осно отобразил кто тут чмо.
−191
Schumacher ssn36 9 лет назад
Ну так ты ровесник моего брата. Представляться не буду, простите имя редкое.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Ну если ты считаешь местный счет - показатель. То уж ты чмо еще раз.
−191
Schumacher Shaman 9 лет назад
Трепач.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−191
Schumacher Paul Sidorov 9 лет назад
Им 66 лет кстати.
255
Paul Sidorov Schumacher 9 лет назад
Ну, надо думать, если они еще у молодых «Роллингов» в охране были.
255
Paul Sidorov Schumacher 9 лет назад
Хотя, если честно, то обычные бандосы на байках. При ближайшем рассмотрении — вся прелесть там только в их средствах передвижения.
Есть там и нормальные байкеры, которые вон, при всей брутальности, занимаются сбором средств и игрушек для детских хосписов и пр.
−191
Schumacher Paul Sidorov 9 лет назад
Не знаю насчет охраны Роллингов, но то что Американская Мафия( Те самые наци в Ам. фильмах) = ХэллсАнгелс, это знаю точно.
255
Paul Sidorov Schumacher 9 лет назад
Ну вот, говорю же. На одном рок-фестивале их наняли в качестве охраны. Что-то типа по пятьсот баксов на нос и пиво. Потом менеджер их кинул с оплатой и они даже собирались залезть к Мику Джагеру в дом, типа преподать урок. Только за ними следило ФБР и в результате ничего не вышло. Сами Роллинги об этом вспоминать, естессно, не любят.
Короче, начнешь вот так копать — не такие уж между нами и ними большие различия. ;)
−191
Schumacher Z-Garage 9 лет назад
Классный болид, пуля, ездил на таком.
−191
Schumacher Митрий 9 лет назад
Дык...да... я их лосями называю. Олени вроде поосторожнее.
255
Paul Sidorov Артём 9 лет назад
когда появятся деньги, поймешь разницу
−191
Schumacher Denis 9 лет назад
250 лошадиных сил???
255
Paul Sidorov Denis 9 лет назад
400 000 не маловато для «единственного в мире уникального экземпляра»? Раритетный гоночный болид 60-х прошлого века на ходу стоит примерно $4.5 млн.
−191
Schumacher Юр21 9 лет назад
эволюция в ветку мастодонтов, а так легкокрыло начинал...
255
Paul Sidorov Посланник 9 лет назад
Верной дорогой идете, товарищ. Взрослые мужики кверху жопой не ездят. )))
83
Богдан Besik 9 лет назад
, скооорость под 200, аж сопли замерзли!
360
СергейБалышев 9 лет назад
Яву Яву взял я на халяву....
Показать ещё 29 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?