FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Сверхновая технология укладки асфальта на трассе Кемерово - Барнаул

Сверхновая технология укладки асфальта на трассе Кемерово - Барнаул

9838
1
1
Удивительно неровную дорогу неподалеку от Заринска запечатлел на видео и выложил в Facebook* житель Кемерово.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Анатолий 9 лет назад
файл не найден((((
78
Алексей 9 лет назад
Наверно стадо коров паслось, когда пастух забухал
53
KruchKozluch soulfly17 9 лет назад
[мат], неужели ты думаешь это ремонт дорог,а не ,например, по каким либо причинам асфальт рассыпан ( не исключено - сломался асфальтоукладчик и его пришлось убирать с дороги и это результат этого.) Если ты в Москве бывал - видел сколько развязок многоярусных построено, которые разгружают Москву. Федеральные трассы - Минское шоссе, Каширское,Новорижское, Ленинградско шоссе скоро будет через несколько лет достроено.
То что дороги проседают и появляется колея- несколько причин. одна из них не маловажная - машинопоток. Ты вообще представляешь сколько машин в час проезжает по тому же МКАДу???
Включайте [мат] голову
53
KruchKozluch soulfly17 9 лет назад
Ты жопу,в которой живёшь не равняй на все. Что то про слой асфальта в 2 метра первый раз слышу . Не путай подушку асфальта и сам асфальт,умник. Ты знаешь нормы по строительству дорог ,чтоб говорить что они не соблюдаются?бред не неси .
Мы наверное ,в разных Россиях живём . Я каждый день езжу по хорошим дорогам и много хороших дорог строится
53
KruchKozluch soulfly17 9 лет назад
Открою секрет ,гарантия на дороги у нас тоже действует.
53
KruchKozluch soulfly17 9 лет назад
самое легкое назвать собеседника быдлом ))))провинция ))
53
KruchKozluch soulfly17 9 лет назад
и соскочить с дискуссии за неимением аргументов под предлогом отвращения общения с "быдлом" ))))
−61
capan4a 9 лет назад
нарушены технологии. надо класть асфальт в снег
352
узбагойся 9 лет назад
Походу рабочий с катком заболел.
177
via 9 лет назад
Да это же ковровая бомбардировка асфальтом, сейчас так модно!
128
Mihasj 9 лет назад
Асфальт равномерно раскидан. Какие проблемы?!
285
Александр 9 лет назад
Прошло стадо асфальтоукладчиков
Показать ещё 29 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?