FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
АвтоВАЗ начал выпуск спортивного российского автомобиля Lada Kalina NF

АвтоВАЗ начал выпуск спортивного российского автомобиля Lada Kalina NF

9573
6
Спортивный автомобиль АвтоВАЗа — Lada Kalina NFR — запущен в серийное производство на дочернем предприятии компании «Лада Спорт» 31 августа.
×

Источник:

Метки: Lada Kalina NFR   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
TIMON37 9 лет назад
спорткар??!
255
rtyy 9 лет назад
шо опять??)))
271
Maxim Ильдар 9 лет назад
сравнение норм. Можно еще домашнего кошака с тигром сравнить
96
max 9 лет назад
Спорт кар на переднем приводе? Ну-ну))))))))
96
max Cowabunga 9 лет назад
подозреваю, что это что-то японское...
−24
Tamerlan Akhundov 9 лет назад
В конце 95 вышел первый Civic Type R с атмосферным мотором 1.6 который без турбины и компрессора выдавал внушительные 180 сил. 20 лет прошло, уже 144 л.с. Нормально, еще чуть и догонят.
391
Сергей Михаил Сметанкин 9 лет назад
у тойоты 1.8л а не 1.6л 190 сил. у меня такой двиг. мощность 190 и то после 6200 об/м а отсечка на 8200. такая мощность в верхнем диапозоне достигнута за счет более высокого подъема клапанов после 6200 оборотов. двигатель 2zz называется
−24
Tamerlan Akhundov Михаил Сметанкин 9 лет назад
Бывает если здесь на калине 4800 оборотов, а на цивике 7500. И вес я думаю примерно одинаков. Соглашусь машинка ничего, не за эту цену даа.
−24
Tamerlan Akhundov 9 лет назад
Плюс за 700 тыс. можно турбо Калину сделать, 400 средняя комплектация+турбина и сборка двигла еще 300. Выходит примерно столько же, но турбина разгонит до 200-230 лощадок.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
402
Sanekton 9 лет назад
Need for garbage
Показать ещё 5 ответов (из 9)
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Слышь Клизьмулин, ты прочитал, что я написал да и вообще диалог помнишь или у тебя память девичья?
Комментарий удален
−124
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Тогда сними войлочные очки и перечитай еще раз. Речь шла о качестве подержанных иномарок. Давай приведи пример моего сравнения Паджеро с Калиной, а если не найдешь значит ты не только п.и.з.да.б.о.л рассказывающий про 30 летние москвичи, ты еще и х.у.е.п.л.е.т не обоснованно оскорбивший человека.
Комментарий удален
−124
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Молодец, что отозвалось. Молодец, что подтвердил п.и.з.д.а.б.о.л - болтун, лжец, х.у.е.п.л.е.т - необоснованно оскорбляющий, говорящий ерунду человек. Разжевал чтоб понятней было, а теперь сглотни и не груби больше людям.
317
Fudzi170 9 лет назад
Вот лишь бы позасерать! В Москве, конечно Ладу не встретишь на дороге. А для периферии это реально крутая машина.
65
Виталий 9 лет назад
самому дешевле выйдет прокачать :)) за 20-30к можно из 126 двигла сделать 130 лс и те же 9с разгона
Показать ещё 68 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?