FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
АвтоВАЗ начал выпуск спортивного российского автомобиля Lada Kalina NF

АвтоВАЗ начал выпуск спортивного российского автомобиля Lada Kalina NF

9569
6
Спортивный автомобиль АвтоВАЗа — Lada Kalina NFR — запущен в серийное производство на дочернем предприятии компании «Лада Спорт» 31 августа.
×
×

Источник:

Метки: Lada Kalina NFR   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
TIMON37 9 лет назад
спорткар??!
255
rtyy 9 лет назад
шо опять??)))
271
Maxim Ильдар 9 лет назад
сравнение норм. Можно еще домашнего кошака с тигром сравнить
96
max 9 лет назад
Спорт кар на переднем приводе? Ну-ну))))))))
96
max Cowabunga 9 лет назад
подозреваю, что это что-то японское...
−24
Tamerlan Akhundov 9 лет назад
В конце 95 вышел первый Civic Type R с атмосферным мотором 1.6 который без турбины и компрессора выдавал внушительные 180 сил. 20 лет прошло, уже 144 л.с. Нормально, еще чуть и догонят.
391
Сергей Михаил Сметанкин 9 лет назад
у тойоты 1.8л а не 1.6л 190 сил. у меня такой двиг. мощность 190 и то после 6200 об/м а отсечка на 8200. такая мощность в верхнем диапозоне достигнута за счет более высокого подъема клапанов после 6200 оборотов. двигатель 2zz называется
−24
Tamerlan Akhundov Михаил Сметанкин 9 лет назад
Бывает если здесь на калине 4800 оборотов, а на цивике 7500. И вес я думаю примерно одинаков. Соглашусь машинка ничего, не за эту цену даа.
−24
Tamerlan Akhundov 9 лет назад
Плюс за 700 тыс. можно турбо Калину сделать, 400 средняя комплектация+турбина и сборка двигла еще 300. Выходит примерно столько же, но турбина разгонит до 200-230 лощадок.
337
Муши Сакушаров Jhons 9 лет назад
типа ждёшь лайка?
Комментарий удален
293
402
Sanekton 9 лет назад
Need for garbage
Показать ещё 5 ответов (из 9)
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Слышь Клизьмулин, ты прочитал, что я написал да и вообще диалог помнишь или у тебя память девичья?
Комментарий удален
−124
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Тогда сними войлочные очки и перечитай еще раз. Речь шла о качестве подержанных иномарок. Давай приведи пример моего сравнения Паджеро с Калиной, а если не найдешь значит ты не только п.и.з.да.б.о.л рассказывающий про 30 летние москвичи, ты еще и х.у.е.п.л.е.т не обоснованно оскорбивший человека.
Комментарий удален
−124
282
Manul Фёдор Колизмули 9 лет назад
Молодец, что отозвалось. Молодец, что подтвердил п.и.з.д.а.б.о.л - болтун, лжец, х.у.е.п.л.е.т - необоснованно оскорбляющий, говорящий ерунду человек. Разжевал чтоб понятней было, а теперь сглотни и не груби больше людям.
317
Fudzi170 9 лет назад
Вот лишь бы позасерать! В Москве, конечно Ладу не встретишь на дороге. А для периферии это реально крутая машина.
65
Виталий 9 лет назад
самому дешевле выйдет прокачать :)) за 20-30к можно из 126 двигла сделать 130 лс и те же 9с разгона
Показать ещё 68 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?