FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Подбили на повороте

Подбили на повороте

4523
1
Хонда подбила, поворачивающего автора и скрылась места аварии.

Источник:

Метки: Honda   Видео   встречка   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Бабкин 9 лет назад
Рег в глаза долбица, он виновник дтп. Водитель должен постоянно мониторить все что происходит сзади по всей ширине проезжей части. Каждые несколько секунд бросать взгляд во все зеркала и уж тем более перед таким маневром. Какая вам в жепу разница кто там что нарушает, не долбитесь в зенки.
−357
КАЛ 9 лет назад
автор, может теперь ты научишься смотреть в зеркала, это такие штуки на дверях в них видно, что сзади происходит, когда собираешься поворачивать в них нормальные поцыки смотрят автоматически, что бы никого не угробить и уберечься от таких вот оборзевших оленей!!! Понял осел?
Показать все 9 ответов
−357
КАЛ valdis 9 лет назад
Ты наитупейший кусок говна!!!! читай лучше мой комент х у и л а !!!!! НЕ ВАЖНО ЧТО ЛЕТУН БЫЛ НЕ ПРАВ, В ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ НУЖНО ВСЕГДА, ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПРАВ!!!! ЗАПОМНИ ЭТО ТУПИЦА!!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ: " пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав!" Так что тупой баклан закрой пасть свою! Правила соблюдать надо безусловно, но и бдительности не терять!!
−357
КАЛ Александр Добрынин 9 лет назад
это ты чтоль автор этого ролика???!!!)))) Тупой кретин..))
−357
КАЛ DarkOmen 9 лет назад
спасибо мать твою..)))
135
Ты прям знаешь смотрел он или нет в зеркала!!!Может тот на обгон только вышел. Да и часто ты смотришь в зеркала стоя в крайней левой полосе!!!
А если ты нервный, то таблетки пей... и смотри чтобы тебя в жизни такой же летун не настиг!!!
17
Женек 9 лет назад
поворот в сторону Зарайска
109
Kosha 9 лет назад
В былые 90-е, водитель моей конторы поворачивал налево на светофоре на зеленый под стрелку в Солнцево. А еще левее, сзади по встречке шел кретин на БМВ, хорошо шел так. Водителя насмерть, БМВ бросили и сбежали.

Водитель Хонды кретин, но меня этот жизненный опыт не раз спасал от подобных долбоящеров, причем бывало в самую последнюю секунду спасал.

Хотя, если Хонда шла на скорости, да еще перестраиваясь из правого ряда по диагонали налево, то увидеть ее было очень сложно.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
329
Ололошка 9 лет назад
−217
Gekn Виталий 9 лет назад
А может быть такая ситуация - водитель хонды догонял фуру и рега. В момент, когда он был уже в 100 метрах рег вдруг неожиданно сбросил скорось, что бы повернуть.
Разница скоростей в этот момент оказалась очень высокой и хонда была вынуждена предпринять маневр объезда по встречной полосе.
Может быть так?

Но в целом вы правы. Я с вами согласен.

ЗЫ. И не факт, что хонда сбежала. Этого на видео нет. Просто запарковался на правой обочине похоже.
−217
Gekn 9 лет назад
При повороте влево нужно в левое зеркало смотреть. Даже если поворачиваете в разрыв двойной сплошной.
Ведь по встречной полосе в попутном поворачивающему авто направлении могут двигаться не нарушая ПДД: скорая, милиция, пожарный. И будет абсолютно та же ситуация.

Я не давно ехал с работы - видел аналогичное ДТП. Ленд Крузер поворачивал налево после двойной сплошной, да еще под стрелочку. Возле 15 больницы. В это время по встречной полосе в попутном крузкаку направлении ехала скорая, которая и ударила его в бок, очень сильно повредив.

Контролировать обязательно по зеркалу хотя бы, если не охота поворачивать голову и смотреть мертвую зону.
Плюс у поворачивающего скорость по моему не соответствует маневру. Нестись с превышением, резкое торможение, поворот - не в бочину, так в жопу схлопотать можно.

Нужно было заблаговременно сбросить скорость.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−217
Gekn EvilHomer 9 лет назад
Так беситесь, материтесь, используете эпическое количество знаков препинания именно вы
...зачем же вы так про себя.....
По поводу притягиваю - это как? Я рассматриваю ВСЕ пункты ПДД относящиеся к перекрестку и обгону на нем, вы же только УДОБНЫЕ.
Надеюсь за рулем вы все же не ездите. Жаль окружающих......
−208
YuryDaragan 9 лет назад
хонда конечно виновата, но автор и сам то не подарок - про безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля наверное и не слышал никогда
8
Михаил Музыченко YuryDaragan 9 лет назад
Причем тут это ?
338
PERROMAN 9 лет назад
В поездке по М4 в "сторону моря", таких дебилов, как на Хонде повидал я не мало...
Показать ещё

На что жалуетесь?