FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Подбили на повороте

Подбили на повороте

4523
1
Хонда подбила, поворачивающего автора и скрылась места аварии.

Источник:

Метки: Honda   Видео   встречка   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Бабкин 9 лет назад
Рег в глаза долбица, он виновник дтп. Водитель должен постоянно мониторить все что происходит сзади по всей ширине проезжей части. Каждые несколько секунд бросать взгляд во все зеркала и уж тем более перед таким маневром. Какая вам в жепу разница кто там что нарушает, не долбитесь в зенки.
−357
КАЛ 9 лет назад
автор, может теперь ты научишься смотреть в зеркала, это такие штуки на дверях в них видно, что сзади происходит, когда собираешься поворачивать в них нормальные поцыки смотрят автоматически, что бы никого не угробить и уберечься от таких вот оборзевших оленей!!! Понял осел?
Показать все 9 ответов
−357
КАЛ valdis 9 лет назад
Ты наитупейший кусок говна!!!! читай лучше мой комент х у и л а !!!!! НЕ ВАЖНО ЧТО ЛЕТУН БЫЛ НЕ ПРАВ, В ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ НУЖНО ВСЕГДА, ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПРАВ!!!! ЗАПОМНИ ЭТО ТУПИЦА!!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ: " пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав!" Так что тупой баклан закрой пасть свою! Правила соблюдать надо безусловно, но и бдительности не терять!!
−357
КАЛ Александр Добрынин 9 лет назад
это ты чтоль автор этого ролика???!!!)))) Тупой кретин..))
−357
КАЛ DarkOmen 9 лет назад
спасибо мать твою..)))
135
Ты прям знаешь смотрел он или нет в зеркала!!!Может тот на обгон только вышел. Да и часто ты смотришь в зеркала стоя в крайней левой полосе!!!
А если ты нервный, то таблетки пей... и смотри чтобы тебя в жизни такой же летун не настиг!!!
17
Женек 9 лет назад
поворот в сторону Зарайска
109
Kosha 9 лет назад
В былые 90-е, водитель моей конторы поворачивал налево на светофоре на зеленый под стрелку в Солнцево. А еще левее, сзади по встречке шел кретин на БМВ, хорошо шел так. Водителя насмерть, БМВ бросили и сбежали.

Водитель Хонды кретин, но меня этот жизненный опыт не раз спасал от подобных долбоящеров, причем бывало в самую последнюю секунду спасал.

Хотя, если Хонда шла на скорости, да еще перестраиваясь из правого ряда по диагонали налево, то увидеть ее было очень сложно.
25
Алексей Stas 9 лет назад
Перечитайте пожалуйста еще раз правила дорожного движения. Авто с регистратором должно было убедиться в безопасности своего движения, не важно едут на встречи в спину или сверху летят на тебя. Ехав на встречной полосе хонда не создавала помех впереди идущим авто в своей полосе, а именно действия автора спровоцировали ДТП. Я бы отобрал у Вас водительские удостоверения и отправил на переквалификацию.
−217
Gekn Stas 9 лет назад
Если отбросить то, что что дело было за двойной сплошной (а пункты ПДД вы именно по этому привели похоже), то выходит:
11.1 Полоса по которой Хонда совершала обгон была свободна на достаточном для обгоне расстоянии.
11.2 Вы видите включенный поворотник? Даже скоростью рег не подал сигнала, что планирует поворот. Летел просто.
Как вы определили момент начала обгона и момент включение сигнала поворотника? Думаю просто с учетом вашей линии в дискуссии, и никак иначе.

И последнее. При выполнение маневра нельзя создавать препятствия ТС имеющим преимущество. Не создавать препятствия значит не вынуждать изменять траекторию и скорость движения.
Совершая обгон ТС движется прямолинейно, не меняет направление движения. Совершая поворот ТС совершает маневр. То есть обгоняющий имеет преимущество.

ЗЫ. Я конечно пониамаю, что зеркала и тормоза придумали трусы, но все же если все это есть у вашего авто - попробуйте этим пользоваться
−217
Gekn Stas 9 лет назад
1. Тогда к чему ваши полотенца с пунктами ПДД о правилах обгона? Вы сейчас пишите, что нарушена разметка, рядность движения.
2-6. я тоже не сильно примерный водитель, но в зеркало левое смотрю.
25
Алексей Stas 9 лет назад
Повторюсь еще раз, к ДТП привели именно действия автора, а не "Оленя" на встречной полосе. Хонду на встречной полосе никто не пытается сейчас оправдать, был момент спора кто виноват в ДТП, а кто нет. Хонда виновата в том, что совершила выезд на встречную полосу движения через двойную сплошную. Автор виноват в том, что спровоцировал ДТП. Дальнейшие споры глупы и не обоснованны, т.к. при разбирательсвте с ГИБДД будет именно так, как я описал и никак иначе.
25
Алексей Stas 9 лет назад
Stas, Вам тут уже ответили несколько раз, кто сталкивался с подобной ситуацией в ДТП. Во всех случая виновником в ДТП был поворачивающий, а не обгоняющий. А Вы все пытаетесь доказать обратное. Еще раз закрепим. Обсуждение идет не в том, кто нарушил ПДД, а кто виноват в ДТП.
329
Ололошка 9 лет назад
−217
Gekn Виталий 9 лет назад
А может быть такая ситуация - водитель хонды догонял фуру и рега. В момент, когда он был уже в 100 метрах рег вдруг неожиданно сбросил скорось, что бы повернуть.
Разница скоростей в этот момент оказалась очень высокой и хонда была вынуждена предпринять маневр объезда по встречной полосе.
Может быть так?

Но в целом вы правы. Я с вами согласен.

ЗЫ. И не факт, что хонда сбежала. Этого на видео нет. Просто запарковался на правой обочине похоже.
−217
Gekn 9 лет назад
При повороте влево нужно в левое зеркало смотреть. Даже если поворачиваете в разрыв двойной сплошной.
Ведь по встречной полосе в попутном поворачивающему авто направлении могут двигаться не нарушая ПДД: скорая, милиция, пожарный. И будет абсолютно та же ситуация.

Я не давно ехал с работы - видел аналогичное ДТП. Ленд Крузер поворачивал налево после двойной сплошной, да еще под стрелочку. Возле 15 больницы. В это время по встречной полосе в попутном крузкаку направлении ехала скорая, которая и ударила его в бок, очень сильно повредив.

Контролировать обязательно по зеркалу хотя бы, если не охота поворачивать голову и смотреть мертвую зону.
Плюс у поворачивающего скорость по моему не соответствует маневру. Нестись с превышением, резкое торможение, поворот - не в бочину, так в жопу схлопотать можно.

Нужно было заблаговременно сбросить скорость.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−217
Gekn EvilHomer 9 лет назад
Так беситесь, материтесь, используете эпическое количество знаков препинания именно вы
...зачем же вы так про себя.....
По поводу притягиваю - это как? Я рассматриваю ВСЕ пункты ПДД относящиеся к перекрестку и обгону на нем, вы же только УДОБНЫЕ.
Надеюсь за рулем вы все же не ездите. Жаль окружающих......
−208
YuryDaragan 9 лет назад
хонда конечно виновата, но автор и сам то не подарок - про безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля наверное и не слышал никогда
8
Михаил Музыченко YuryDaragan 9 лет назад
Причем тут это ?
338
PERROMAN 9 лет назад
В поездке по М4 в "сторону моря", таких дебилов, как на Хонде повидал я не мало...
Показать ещё

На что жалуетесь?