FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Сравнение отечественного и импортного автопрома 1960-х

Сравнение отечественного и импортного автопрома 1960-х

17740
14
60-е годы для отечественного автомобилестроения – это период активной работы по завоеванию иностранных рынков, создания экспортных версий, которые отличались от «внутренних». Так с кем же приходилось конкурировать нашим Волгам и Москвичам, и чем мы били «буржуйских конкурентов»?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
Практически все модели совейского автопрома - реплики с Западного автопрома. В чем-то удачные, а в чем-то - совсем нет. Самостоятельные инженерные разработки дальше опытных образцов не шли. Почему? А потому что, когда ВСЕ производство сосредоточено в руках монополиста-государства, то нет здоровой конкуренции, качества, инноваций. Есть рестайлинг, латание дыр в устаревших, но продолжающих выпускаться моделях.

В сухом остатке: техническое отставание и деградация в т ч. российского автопрома: без западных технологий и передовой инж. мысли автоваз не просуществовал бы и года. В России немало мозгов, но почему-то все это не работает. Почему? А страна такая.
Показать все 5 ответов
13
Александр WW 8 лет назад
с тех пор у нас устроили две насильственные смены власти, тоесть путча, гражданскую и шоковые реформы, это было самое время выпускать высокоточную и наукоемку продукцию, да.
85
МахмудИбнкабум Алексей 9 лет назад
24-я в этом кузове вообще прекрасна
−201
Алексей 9 лет назад
Да нормальный у нас был в то время автопром. Производили автомобили на хорошем уровне. А копируют все в мире, так что это нормальная практика.

Просто страна при Брежневе разучилась работать. Только и всего.
488
e_vovik ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
У тогда и про General Motors EV1 почитайте. Что-то у тоже не очень гладко было.
Показать все 7 ответов
85
МахмудИбнкабум Enigma 9 лет назад
глупости, так уже давно по всему миру делают
438
ShivaIT хз 9 лет назад
хороший вопрос! Андропов сопли жевал, вместо того что б начать рулить раньше чем Брежнев сам по себе почил. Сейчас были бы круче Китая
13
Александр Артем 8 лет назад
у плановой экономики не бывает стагнации, это надо знать.
Показать ещё

На что жалуетесь?