FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

10153
19
1
В один из теплых июльских деньков я решил промониторить одну известную интернет-барахолку на предмет интересных автомобилей в продаже. Через несколько минут поиска мне на глаза попадается довольно неприглядное объявление, в котором речь идет о продаже НОВОГО ВАЗ-2106 1991-го года.

Источник:

Метки: 2106   ВАЗ-21063   вазы   капсула времени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
GluK797 9 лет назад
завалялась)))
137
Алёшка Линк 8 лет назад
Ты в машинах вообще не бычишь. Резина стоит заводская МИ-16, антикорили дополнительно сами хозяева либо загоняли в ВАЗ-Центр, пакеты на сидениях всегда были.
20
Кстати, а фары не ГДР, а еще Чехословацкой республики.
8
Была такая у меня с двигателем 1,3 л, отполировал до зеркала впускной коллектор и расход топлива стал 6 л на 100км по трассе....
20
СергейКисаримов Иван 9 лет назад
У самих была шестера купленная в декабре 1991г - двигатель 1,3, но радиатор другой, да и привод вентилятора принудительный. Летом дядя купил шестеру с таким же двигателем, но с точно таким же радиатором и и эл.вентилятором.Кстати, даже цвет блока такой же.
110
Andy 9 лет назад
Эххх... ностальгия! Была помню у Бати моего похожая шестерочка,цвет и движок вроде такие же. Но правда производства уже после 91-го. Из Тольятти гнали в 90-е, "веселое" время было, очень не многие решались гнать машину из Самары или Тольятти, экстрим, ни дать ни взять. Сейчас вспоминаю с улыбкой а тогда реально очково было. Но это уже тема для отдельного поста. )))
256
весело будет когда они ее заведут и поедут, а из под всех резинок, сальников и стыков польются эксплуатационные жидкости.Ну и заводская резина за 25 лет уже пришла в негодность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?