FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Авария дня 2000. Страшное ДТП в Татарстане

Авария дня 2000. Страшное ДТП в Татарстане

30030
4
1
Под Альметьевском произошло страшное ДТП - КАМАЗ раздавил Приору. От легковушки практически ничего не осталось, водитель погиб на месте.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
136
sergey 8 лет назад
был бы китайцем то 100 процентов выжил бы
3
зачем вы пишите все это гавно? человек погиб. Ни кто не знает какие были обстоятельства. Или, что, вы ни когда не летаете по трассе? Да не поверю!!! Прежде чем осуждать, сука, 10 раз подумайте.
118
Postmaster Антон Астапенко 8 лет назад
А если бы не грузовик а минивэн в детьми на встречке ехал?
180
BOL4APA Антон Астапенко 7 лет назад
Человек??? А что бы Вы сказали, если этот "человек" убрался не под камаз, а, допустим, в Вашу машину? Или в машину с Вашими родителями? Внезапно, "человек" стал бы "тупым уродом", а то и чем похлеще.
Лично за себя скажу - По сухой трассе для меня потолок это 100-105 км/ч. Выше - только по платной трассе (где это разрешено, и где полотно дороги позволяет) в сухую погоду и днем!
В подобных погодных условиях я лучше буду ползти 40-50 км по загороду. Пусть потеряю сколько-то времени, зато приеду живым. Меня дома родные и любимые ждут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Talana Petrova Саша 8 лет назад
падлу ты в зеркале видешь
23
Топалов 8 лет назад
Естественный отбор.
128
фарш
242
Вероника 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
459
Lasha 8 лет назад
Назад, конечно, вовремя сдал
235
Шпроты в банке по целее будут. Печаль.(
300
Приходько Максим Илья Николаевич Минин 8 лет назад
Это килька, хотя так о покойниках не говорят
459
Lasha Евгений 8 лет назад
это не низ, два цилиндра видно. У него даже головку и крышку сорвал, *бать!
180
BOL4APA dimkafn 7 лет назад
Как видим - да....
128
Эфтимис Карадимас Крокодил 8 лет назад
А это все женщины так, особенно жёны, а потом обижаются, когда их материть за это начинаешь.
Показать ещё 47 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?