FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Когда твой папа помешан на автомобилях

Когда твой папа помешан на автомобилях

5179
1
9
Когда вы, уже остепенитесь, у вас появятся дети. Вы поймете, как здорово проводить время с ними, разделяя свое увлечение автомобилями. Эти родители показали хорошие примеры правильного воспитания в семье автофанатов!

Источник:

Метки: Приколы   дети   отцы   папы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
74
Дмитрий Кучма 9 лет назад
Папа - самый лучший аттракцион)
290
Darya 9 лет назад
это просто а*уенно!
−1
Tim Cherepov 9 лет назад
Два видео, где "папа" с ребенком два года спустя, ПАПА - идиот, если на первом видео ребенок воспринимает это как карусель то на втором он явно не рад. Надо быть дебилом чтоб психику ребенка ломать своими привычками.
74
Дмитрий Кучма Tim Cherepov 9 лет назад
ты не прав посмотри видео до конца и ты поймешь что у малого все ок.
291
Alexandr Perfilyev 9 лет назад
А что делают дети на переднем сиденье. Их там не должно быть. И ребенок в машине, это как раз повод ехать размерено и аккуратно, а не в Форсаж играть.
Для детского адреналина существуют аттракционы и клубы картинга. Но на дороге, ребенок сзади в кресле и это без вариантов.
121
Владислав 9 лет назад
хоть я уже и не ребенок, но эмоции от сильного ускорения на быстрой тачке у меня похожие)))
27
Александр Кузин Юрий 9 лет назад
Йос Ферстаппен (отец Макса Ферстаппена) сам бывший пилот Формулы 1. :) И это не первое видео, они уже так же в Монако катались :)
261
Алексей Матвеенко Юрий 9 лет назад
Йос как тренер, смотрит качество и скорость прохождения круга, его таким не напугаешь, сам неплохо погонял, сыну до папы ещё расти, но задел очень неплохой.
Показать ещё

На что жалуетесь?