FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
ДТП в Волжском. Байкер влетел в Тойоту

ДТП в Волжском. Байкер влетел в Тойоту

610
1
22 июня в Волжском 44-летний водитель Тойоты при повороте направо со второго ряда столкнулся с мотоциклом Ямаха. Пассажирка мотоцикла в реанимации, 26- летний водитель Ямахи в больнице с ЧМТ.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Андрей Павел Плеханов 9 лет назад
Мотоцикл пролетел от столба до столба (~50метров) примерно за секунду - полторы. Следовательно за секунду до столкновения его скорость была 120-180 км/ч :)
−2
Андрей Павел Плеханов 9 лет назад
Вы можете сами с легкостью это проверить. Видео имеет частоту 25 к/с. От столба до столба он проезжает за 25 кадров (или 30 если не выбрасывать повторяющийся кадр, один через четыре)
Видео не ускорено, это видно в конце когда показывается время.
176
Александр 9 лет назад
Мотоциклист-шашечник, а шашечник не особо одаренный, гонки с авто закончились неудачно. Реакция вроде ничего, но максимального торможения не было. Любишь гонять, учись тормозить.
Видео со стационарной камеры, 8.5,8.7 для водителя авто похоже не прошло, что в данной ситуации верно, в момент начала маневра он не мог видеть мотоциклиста, тот был в средней полосе на расстоянии около 60 метров и был закрыт от поворачивающего авто, стоящим за ним авто. Также и мотоциклист не видел начало маневра... Я больше склоняюсь, что будет определение, а не постановление.
Суду видней, кто ответит за тяжкие телесные.

Возможность объехать поворачивающего у мотоциклиста была (это сугубо моё личное мнение, основанное на моих личных способностях, при условии, что до "дорожных мотовиртуозов" я не дотягиваю 15-20%, поздновато на мот сел в 34 года, зато в авто я на вершине айсберга)))
176
Александр Klempner 9 лет назад
Когда на горе встретимся? Я слов на ветер не бросаю, каждое своё слово готов обосновать действиями, которые описал.
176
Александр Klempner 9 лет назад
На счет кулаков, мы же не силовые единоборства обсуждаем))), а вот пиво конечно заманчиво, но для этого есть дождливая погода, зима, а вот летом в сухую теплую погоду мне прошвырнуться ночью по Москве...этого удовольствия мне ни одно пиво не заменит. А потом, что значит "идти", почему не ехать?
Показать ещё

На что жалуетесь?