FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ДТП в Волжском. Байкер влетел в Тойоту

ДТП в Волжском. Байкер влетел в Тойоту

610
1
22 июня в Волжском 44-летний водитель Тойоты при повороте направо со второго ряда столкнулся с мотоциклом Ямаха. Пассажирка мотоцикла в реанимации, 26- летний водитель Ямахи в больнице с ЧМТ.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Андрей Павел Плеханов 9 лет назад
Мотоцикл пролетел от столба до столба (~50метров) примерно за секунду - полторы. Следовательно за секунду до столкновения его скорость была 120-180 км/ч :)
−2
Андрей Павел Плеханов 9 лет назад
Вы можете сами с легкостью это проверить. Видео имеет частоту 25 к/с. От столба до столба он проезжает за 25 кадров (или 30 если не выбрасывать повторяющийся кадр, один через четыре)
Видео не ускорено, это видно в конце когда показывается время.
176
Александр 9 лет назад
Мотоциклист-шашечник, а шашечник не особо одаренный, гонки с авто закончились неудачно. Реакция вроде ничего, но максимального торможения не было. Любишь гонять, учись тормозить.
Видео со стационарной камеры, 8.5,8.7 для водителя авто похоже не прошло, что в данной ситуации верно, в момент начала маневра он не мог видеть мотоциклиста, тот был в средней полосе на расстоянии около 60 метров и был закрыт от поворачивающего авто, стоящим за ним авто. Также и мотоциклист не видел начало маневра... Я больше склоняюсь, что будет определение, а не постановление.
Суду видней, кто ответит за тяжкие телесные.

Возможность объехать поворачивающего у мотоциклиста была (это сугубо моё личное мнение, основанное на моих личных способностях, при условии, что до "дорожных мотовиртуозов" я не дотягиваю 15-20%, поздновато на мот сел в 34 года, зато в авто я на вершине айсберга)))
176
Александр Klempner 9 лет назад
Когда на горе встретимся? Я слов на ветер не бросаю, каждое своё слово готов обосновать действиями, которые описал.
176
Александр Klempner 9 лет назад
На счет кулаков, мы же не силовые единоборства обсуждаем))), а вот пиво конечно заманчиво, но для этого есть дождливая погода, зима, а вот летом в сухую теплую погоду мне прошвырнуться ночью по Москве...этого удовольствия мне ни одно пиво не заменит. А потом, что значит "идти", почему не ехать?
Показать ещё

На что жалуетесь?