FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Печальный конец истории красавицы Маруssи

Печальный конец истории красавицы Маруssи

94329
6
Собственно этот блог заставили меня написать несколько фотографий, которые я получил в личные сообщения пару дней назад. Просмотр меня поверг в шок и некоторый ступор.
Этот блог скорее обращение к тем людям, которые еще как-то связаны с ликвидацией этой компании или с заводом где находилось производство.
×

Источник:

Метки: Маруssи   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
не получился русский DeLorean....(
22
Олег 9 лет назад
Я ни чуть не удивлен. С самого начала, невооруженным взглядом было видно, что это большой и хороший распил. Ну нельзя просто взять и сделать отличный суперкар за пару лет. На это требуются десятки лет, миллиарды зеленых президентов, исследования, работа над ошибками и многое другое. Про Марусю же нам вещали, что это идеальный суперкар, который точно превзойдет все эти порше и ферарри. Ещё чуть-чуть и превзойдёт. Вот ещё совсем немного осталось. Опа, что-то не превзошел. Почему это, интересно?
35
Igors Belovs 9 лет назад
Готов выкупить парочку авто у разрушителей... как с ними связаться?
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Эти фотки как серпом по яйцам. Машины красивые,особенно B1 нравится...
199
Rhoden 9 лет назад
Печально..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
anti_vatnik 9 лет назад
Куча экспертов блин)
Вам то какая разница - вы ни отечественный, ни импортный суперкар никогда в жизни не купите)
Всё-равно ни них бы какие-то придурки бы ездили.
35
Igors Belovs anti_vatnik 9 лет назад
Придурок это ты,так как бабла на супер кар заработать не в состоянии...
49
Yura Sedakov Дмитрий 9 лет назад
можно не скромный вопрос...... Дмитрий ,а чего добились вы
419
Preis 9 лет назад
Видел Марусю 2а раза на бане у нас, шикарно смотрелась. Жалко что так все кончилось
Показать все 7 ответов
176
Виталий Пронин Sergio 9 лет назад
Абсолютно херню несет!
−1
Primus Gordon 9 лет назад
Сколько сколько он назвал цену? 130 000 евро? Окончательно свехнулись? Я за эту центу куплю очень шустрый,комфортный,мощный и последний NISSAN GTR. Где маруся уже бужет отставать практически по всем параметрам.-))
Не говоря уже о топовой 4х приводной ТЕСЛА,которая с нуля до 100 за 3,5 сек делает,при этом она здоровенный и комфортабельный седан.
103
Игорь Конар Sergio 9 лет назад
Переводчика за яйца подвесить!
329
atombess Gordon 9 лет назад
как не прискорбно, но это правда. Ну не выйдет суперкара с тазовской рейкой. Для того, чтобы сделать суперкар- нужны не только технологии, но еще и идеи, либо гениальные как у Калашникова, либо инженеру 60 рублей и рейку от ТАЗа. Как бы без эмоций объяснить, что Суперкары делают инженеры (даже не дизайнеры) и точно уж не эффективные менеджеры. Вот ПАК-ФА,сдается мне, делали именно инженеры. Так-что надо голосовать чтобы в главным манагером автопрома Шойгу назначить.
126
Sandris Rutko 9 лет назад
Да изначально был проект провальный.
Как можно делать суперкары с шести цилиндровым мотором?!
Это же не 60-ые годы..
176
Виталий Пронин Sandris Rutko 9 лет назад
да что ты говоришь? 6-ти целиндровые бывают разные, и некоторые могут дать фору многим суперкарам.... просто неудачно выбрали, что теперь? бросать проект? лучше бы Б3 сделали с учетом косяков Б2....но Сандрис, поверь, с 6-ти целиндрами можно сделать суперкар
176
Виталий Пронин Анатолий Сазонов 9 лет назад
Посмотрел фотки в сети..... чем-то ДеЛориан напоминает из-за системы открытия дверей и коэффицента расстояния их расположения
Показать ещё 43 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?