FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Печальный конец истории красавицы Маруssи

Печальный конец истории красавицы Маруssи

94326
6
Собственно этот блог заставили меня написать несколько фотографий, которые я получил в личные сообщения пару дней назад. Просмотр меня поверг в шок и некоторый ступор.
Этот блог скорее обращение к тем людям, которые еще как-то связаны с ликвидацией этой компании или с заводом где находилось производство.
×

Источник:

Метки: Маруssи   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
не получился русский DeLorean....(
22
Олег 9 лет назад
Я ни чуть не удивлен. С самого начала, невооруженным взглядом было видно, что это большой и хороший распил. Ну нельзя просто взять и сделать отличный суперкар за пару лет. На это требуются десятки лет, миллиарды зеленых президентов, исследования, работа над ошибками и многое другое. Про Марусю же нам вещали, что это идеальный суперкар, который точно превзойдет все эти порше и ферарри. Ещё чуть-чуть и превзойдёт. Вот ещё совсем немного осталось. Опа, что-то не превзошел. Почему это, интересно?
35
Igors Belovs 9 лет назад
Готов выкупить парочку авто у разрушителей... как с ними связаться?
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Эти фотки как серпом по яйцам. Машины красивые,особенно B1 нравится...
199
Rhoden 9 лет назад
Печально..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
anti_vatnik 9 лет назад
Куча экспертов блин)
Вам то какая разница - вы ни отечественный, ни импортный суперкар никогда в жизни не купите)
Всё-равно ни них бы какие-то придурки бы ездили.
35
Igors Belovs anti_vatnik 9 лет назад
Придурок это ты,так как бабла на супер кар заработать не в состоянии...
49
Yura Sedakov Дмитрий 9 лет назад
можно не скромный вопрос...... Дмитрий ,а чего добились вы
419
Preis 9 лет назад
Видел Марусю 2а раза на бане у нас, шикарно смотрелась. Жалко что так все кончилось
Показать все 7 ответов
176
Виталий Пронин Sergio 9 лет назад
Абсолютно херню несет!
−1
Primus Gordon 9 лет назад
Сколько сколько он назвал цену? 130 000 евро? Окончательно свехнулись? Я за эту центу куплю очень шустрый,комфортный,мощный и последний NISSAN GTR. Где маруся уже бужет отставать практически по всем параметрам.-))
Не говоря уже о топовой 4х приводной ТЕСЛА,которая с нуля до 100 за 3,5 сек делает,при этом она здоровенный и комфортабельный седан.
103
Игорь Конар Sergio 9 лет назад
Переводчика за яйца подвесить!
329
atombess Gordon 9 лет назад
как не прискорбно, но это правда. Ну не выйдет суперкара с тазовской рейкой. Для того, чтобы сделать суперкар- нужны не только технологии, но еще и идеи, либо гениальные как у Калашникова, либо инженеру 60 рублей и рейку от ТАЗа. Как бы без эмоций объяснить, что Суперкары делают инженеры (даже не дизайнеры) и точно уж не эффективные менеджеры. Вот ПАК-ФА,сдается мне, делали именно инженеры. Так-что надо голосовать чтобы в главным манагером автопрома Шойгу назначить.
126
Sandris Rutko 9 лет назад
Да изначально был проект провальный.
Как можно делать суперкары с шести цилиндровым мотором?!
Это же не 60-ые годы..
176
Виталий Пронин Sandris Rutko 9 лет назад
да что ты говоришь? 6-ти целиндровые бывают разные, и некоторые могут дать фору многим суперкарам.... просто неудачно выбрали, что теперь? бросать проект? лучше бы Б3 сделали с учетом косяков Б2....но Сандрис, поверь, с 6-ти целиндрами можно сделать суперкар
176
Виталий Пронин Анатолий Сазонов 9 лет назад
Посмотрел фотки в сети..... чем-то ДеЛориан напоминает из-за системы открытия дверей и коэффицента расстояния их расположения
Показать ещё 43 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?