FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Кто ответит за 27 000 трупов или зачем нужна ГИБДД

Кто ответит за 27 000 трупов или зачем нужна ГИБДД

33111
4
В прошлом году на дорогах России погибло 26 963 человека. Это приблизительно в восемь раз больше, чем гибнет в ДТП в Германии, где количество автомобилей даже больше, чем в нашей стране.

Источник:

Метки: ГИБДД   аварии   авто   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
437
Жыгинчик 9 лет назад
Больше камер и АСУ. Не включил поворотник при перестроение - 3000р штрафа. Выезд за стоп линию на светофоре - 4000 р штрафа. Превышение скорости на 40 км от нормы - 3000р штрафа. В остальном ГИБДД должно штрафовать за любое мелкое нарушение. Опасное вождение (на усмотрение инспектора) - 5000р.
И приложение для граждан. Встал на авариичке под знаком - сфоткал и в ГИБДД. Водителю штраф в 5000р, а автору 1%.
Показать все 7 ответов
437
Жыгинчик Ванька Жуков 9 лет назад
Ну само собой. Пешеход то же участник дорожного движения, и меры наказания должны быть соответствующие.
437
Жыгинчик Крыска Лариска 9 лет назад
Не думаю.
437
Жыгинчик Ванька Жуков 9 лет назад
Больше штрафовать, по мелочам. Пусть и биометрию подключают, если не могут лично подходить и штрафовать. В России безопасность соблюдается только страхом перед наказанием. По другому никто не понимает, что есть слово - культура. Поэтому для авто нужны камеры, мобильные приложения чтобы каждый мог посылать нарушения. А для пешеходов, в идеале, биометрический чип с данными и те же камеры с датчиками, которые бы считывали и высылали штрафы.
454
Маша Иванова 9 лет назад
ГИБДД - фискальный орган давно уже...
−126
В России автомобилей меньше чем в США примерно в 7 раз. Представьте, что станет с Москвой, если количество автомобилей на улицах столицы увеличится , даже не в семь, а в два раза? Дороги надо строить, многоуровневые развязки, логистикой заниматься серьезно. А также не воровать, не врать и ценить как свою жизнь, так и жизнь других, а с этим у нас всегда были проблемы.
60
Славян Александр Кононенко 9 лет назад
во Владивостоке на каждого жителя приходиться 6 автомобилей
140
Виталий 9 лет назад
Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше. Ни за какую безопасность они не отвечают. Им на каждый день нарезают план по протоколам. А на безопасность движения им, извините за выражение, насрать.
Показать ещё 46 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?