FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Автопробег посвященный Дню Победы прошел на Брайтоне

Автопробег посвященный Дню Победы прошел на Брайтоне

28347
46
1
9 мая 2015 года. Уже до боли знакомый вам район Нью-Йорка. Никаких праздничных мероприятий в этот день я не застал, зато стал свидетелем довольно необычного автопробега посвященного 70-летию Победы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
84
Сергей Романов 9 лет назад
Полицаи во всем мире не дают НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ жить!!!)
−114
Inga Kovalchuk Колыван 9 лет назад
А ты просто красавчик
−170
Андрей 9 лет назад
нада всем показать какие "мы" [мат]
катались бы по своей поРаше
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−114
Inga Kovalchuk tanker-truck2013 9 лет назад
Мышами были и останетесь! В Америку я не свалила гражданство у меня украинское поэтому следи за базаром упырь ты не доделанный!
−114
Inga Kovalchuk tanker-truck2013 9 лет назад
Да чё ты не рассказываешь мы взяли и поверили тебе ха ха ха тебе самому не смешно:)
35
Anna Krivosheina 9 лет назад
Я порожаюсь людьми которые только и могут обосрать сторание молодых ребят которые знают историю своей родины и помнят своих предков которые дали им шанс на будущие. Прочитав все комментарии о том что "что такие патриоты не живут в своих странах" я лично приехала в США в юном возрасте и помню только то что мои родители роботали на нескольких робот чтоб прокармить нашу семью при том что у обоих несколько высших оброзованей. Что же вы все такие умные патриоты жалуетесь что вы живети в бедности и нищете.
Могу сказать с уверенностью о этих ребят так как многие там претсуствуещие мои хорошие знакомые и друзья. И все эти ребята как вы говорите на хороших тачках заработали на них сами так как за границей есть возможность на ту жизнь которую ты хочеш и спасибо нашим родителям и всем нашим бабушкам и дедушкам за такую возможность. Я на сто %уверина если у каждого из тех кто говорит о патриостве был шанс уехать для лучшего будущего своих детей то не отказались бы от такого шанса так как в том государстве в котором живут Россияни не так уж и легко без огромных денег. И еще у нас здесь не судят по нацие человека, в отличие от людей живущих в Россие. Для нас иммигрантов родина всегда останется родиной но к сожелению не все смогли выжить в таком государстве. И наши предки не виноваты в этом поэтому мы их не забываем и будем помнить и передовать историю нашим детям и ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!!
Показать все 7 ответов
0
СлаваКалагин Anna Krivosheina 9 лет назад
Живу с 11 лет в Испании,полностью согласен с тобой
−6
Иван Иванов СлаваКалагин 9 лет назад
Предатель Родины? Как крыса сбежал и семья у тебя такая же! У нас в РФ таких презирают!
35
Anna Krivosheina Иван Иванов 9 лет назад
Ну да вам же больше делать нечего как сидеть и ТАКИХ презирать!!!!!!!! Один из этого вывод значить живется вам херово!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−114
Inga Kovalchuk Серёга 9 лет назад
Слышь ты патриот варежку свою прикрой не тебе судить кто мы.
165
Дмитрий Серёга 9 лет назад
А на чем ездить если других нет ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−114
Inga Kovalchuk Билли 9 лет назад
А че тебе хохлы мешают? Москалина ты недовольная
0
СлаваКалагин Виталий Всемогущий 9 лет назад
У нас ментолитет похожий,и понимать друг друга легче
375
Братец 9 лет назад
Вот из за таких на нас и смотрят буржуи, как на дикарей.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
−114
Inga Kovalchuk Алексей 9 лет назад
Ну а че жаба давит конечно вы же привыкли бухать и не хрена не делать
а мы работаем поэтому и на дорогих игрушках ездим lol
−114
Inga Kovalchuk Алексей 9 лет назад
Ну да я хоть водитель троллейбуса в кавычках а ты походу мой пассажир раз знпешь где я работаю lol
Комментарий удален
−1503
Показать все 8 ответов
376
milo_mtl GP 9 лет назад
По законам соседней с штатом НЙ канадской провинции Квебек - номера только сзади. Спереди хоть бантики верти. И ездить в таком виде можно куда угодно.
376
milo_mtl GP 9 лет назад
Действительно причем здесь Канада, если канадцы туда постоянно ездят на своих машинах. И вопрос был о передних номерах и как такое возможно :) Вообще ни при чем. Вы в курсе, что границы открыты и все туда-сюда перемещаятся? Чай не 74 год :)))
−114
Inga Kovalchuk Yodes 9 лет назад
И че при Советском Союзе вы были все дружелюбны и никого ничего не смущало
Показать все 8 ответов
376
milo_mtl Добрейшей Души Человек 9 лет назад
Моя Родина СССР. Куда прикажете вернуться?
376
milo_mtl Добрейшей Души Человек 9 лет назад
Так и планирую. От добра добра не ищут :)
2
Михаил --- 9 лет назад
Вот поэтому я и не живу в Гнилом Яблоке. Помоечное место, помоечные местные русские. От любви к России аж из задницы капает, но жируют в Америке, да половина еще и за счет американцев. Это называется - шлюхи.
−114
Inga Kovalchuk Михаил --- 9 лет назад
А че тебе не нравиться что мы в Америке живем а ты весь такой честный патриот [мат] завали и помолчи тебя никто не спрашивает вообще ни о чём !
376
milo_mtl Михаил --- 9 лет назад
А точно по этому? :)))))
Показать ещё 33 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?