FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
7 изменений в ПДД, о которых следует знать каждому

7 изменений в ПДД, о которых следует знать каждому

87557
1
Просьба особо не бить первый пост.
Метки: Политика   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−16
Valeon 9 лет назад
7-й пункт лажа... так как ОБГОН это с выездом на встречную полосу... МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА не обгон а ОПЕРЕЖЕНИЕ !!! см ПДД. ))
396
Danil Tsepelev 9 лет назад
Про обгон НЕ ЗНАЛ!
2
Максим Bassreflex 9 лет назад
А кто сказал что обгона справа не существует ? Ехал ты такой и решил обогнать а впереди пешеходный переход, не успел завершить манёвр до перехода, считай попал на штраф.
2
Максим Vital 9 лет назад
а сколько можно по вашему ездить в левых полосах ? учитывая что до встречного автомобиля менее метра. Кто спешит покупайте вертолёт.
2
Максим Vital 8 лет назад
а кто вам сказал что большинство право ? у нас по правилам в городе положено 60, если большинство нарушает то по вашим понятиям и я должен ? Большинство курит и пьёт , мне выходит на них ровняться что бы из потока не выделяться ? Едя по дороге я должен в первую очередь беспокоиться о безопасности собственного движения. Если мне нужно будет повернуть на лево с какой стати я должен по правому ряду ехать ? Я еду по заранее составленному маршруту,исключающему лишние перестроения, а если сзади едущему не терпится, пусть сам обгоняет и едет.
449
Роман 9 лет назад
Да уж со светоотражателями перебор. Как например быть, если форс мажор на дороге и приходится пешком тащиться до какого-нибудь ближ. села или заправки? Всегда таскать их с собой? Штраф то не маленький.
Или например перейти дорогу где-нибудь в лесополосе в походе например за грибами..
265
Михаил Роман 9 лет назад
Ну, тут все просто: идите на свой страх и риск, только вот водитель Вас в этой "лесополосе" ночером увидит только в последний момент, когда уже будет поздно. Либо сам свернет куда и разобьется, либо Вас собьет.
Светоотражатели видно очень даже за ранее и Ваше наличие на дороге не станет для водителя сюрпризом.
Это как с ремнями безопасности, только для пешехода.
176
Александр Роман 9 лет назад
У меня коллега на работе любит путешествовать на своем авто, в какой то из Европейских стран, если остановился справить нужду на обочине, сначала должен одеть жилет светоотражающий, а уже потом справлять нужду, иначе немерянная сумма штрафа.(если поймают, или кто-нибудь стуканет).
Показать все 6 ответов
−90
биг бед мутух Кардинал 9 лет назад
Если пешехода сбивают на переходе - 100% водитель виноват, если вне перехода, то будет экспертиза, там два варианта: если не менял рядность в момент удара - не будет ответственности, если менял - убийство по неосторожности.
53
Тем 9 лет назад
А как выглядит знак, парковка елочкой?
440
AlphaOmega Тем 9 лет назад
Собянин как мером стал, как раз многие пешеходные зоны ёлочкой и расскрасил.
Показать все 9 ответов
176
Александр Andrey Stepantsov 9 лет назад
Попробуй найти другую работу, как найдешь заяву в гибдд (они сейчас это дело контролируют, правда не знаю как, прецедентов не было, но гайцы интересуются отношением начальства к водителям), а также в суд и выбивай бабло за моральный ущерб (сколько ты нервов потратил, передвигаясь на лысой резине, это же очень опасно, особенно при осадках)...

А потом сделаешь пост, как натянул скупого начальника, с подробным описанием.

Конечно более реальны первые четыре слова моего комментария.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 94 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?