FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
7 изменений в ПДД, о которых следует знать каждому

7 изменений в ПДД, о которых следует знать каждому

87555
1
Просьба особо не бить первый пост.
Метки: Политика   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−16
Valeon 9 лет назад
7-й пункт лажа... так как ОБГОН это с выездом на встречную полосу... МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА не обгон а ОПЕРЕЖЕНИЕ !!! см ПДД. ))
396
Danil Tsepelev 9 лет назад
Про обгон НЕ ЗНАЛ!
2
Максим Bassreflex 9 лет назад
А кто сказал что обгона справа не существует ? Ехал ты такой и решил обогнать а впереди пешеходный переход, не успел завершить манёвр до перехода, считай попал на штраф.
2
Максим Vital 9 лет назад
а сколько можно по вашему ездить в левых полосах ? учитывая что до встречного автомобиля менее метра. Кто спешит покупайте вертолёт.
2
Максим Vital 8 лет назад
а кто вам сказал что большинство право ? у нас по правилам в городе положено 60, если большинство нарушает то по вашим понятиям и я должен ? Большинство курит и пьёт , мне выходит на них ровняться что бы из потока не выделяться ? Едя по дороге я должен в первую очередь беспокоиться о безопасности собственного движения. Если мне нужно будет повернуть на лево с какой стати я должен по правому ряду ехать ? Я еду по заранее составленному маршруту,исключающему лишние перестроения, а если сзади едущему не терпится, пусть сам обгоняет и едет.
449
Роман 9 лет назад
Да уж со светоотражателями перебор. Как например быть, если форс мажор на дороге и приходится пешком тащиться до какого-нибудь ближ. села или заправки? Всегда таскать их с собой? Штраф то не маленький.
Или например перейти дорогу где-нибудь в лесополосе в походе например за грибами..
261
Михаил Роман 9 лет назад
Ну, тут все просто: идите на свой страх и риск, только вот водитель Вас в этой "лесополосе" ночером увидит только в последний момент, когда уже будет поздно. Либо сам свернет куда и разобьется, либо Вас собьет.
Светоотражатели видно очень даже за ранее и Ваше наличие на дороге не станет для водителя сюрпризом.
Это как с ремнями безопасности, только для пешехода.
177
Александр Роман 9 лет назад
У меня коллега на работе любит путешествовать на своем авто, в какой то из Европейских стран, если остановился справить нужду на обочине, сначала должен одеть жилет светоотражающий, а уже потом справлять нужду, иначе немерянная сумма штрафа.(если поймают, или кто-нибудь стуканет).
Показать все 6 ответов
−90
биг бед мутух Кардинал 9 лет назад
Если пешехода сбивают на переходе - 100% водитель виноват, если вне перехода, то будет экспертиза, там два варианта: если не менял рядность в момент удара - не будет ответственности, если менял - убийство по неосторожности.
53
Тем 9 лет назад
А как выглядит знак, парковка елочкой?
440
AlphaOmega Тем 9 лет назад
Собянин как мером стал, как раз многие пешеходные зоны ёлочкой и расскрасил.
Показать все 9 ответов
177
Александр Andrey Stepantsov 9 лет назад
Попробуй найти другую работу, как найдешь заяву в гибдд (они сейчас это дело контролируют, правда не знаю как, прецедентов не было, но гайцы интересуются отношением начальства к водителям), а также в суд и выбивай бабло за моральный ущерб (сколько ты нервов потратил, передвигаясь на лысой резине, это же очень опасно, особенно при осадках)...

А потом сделаешь пост, как натянул скупого начальника, с подробным описанием.

Конечно более реальны первые четыре слова моего комментария.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 94 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?