FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Согласен с автором, спешу поделиться

Согласен с автором, спешу поделиться

3593
2
В России нет автомобильной промышленности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
223
Теперь и кремлевским ботам платить не чего? Как такие посты и такие Комменты появляются на фишках? вы чего?
223
А нет, нашлось немножко минус влепить.. Еще деньжат найдется коммент оставить? или комменты очень дорогие?
195
Nick 9 лет назад
Забавно читать такие статьи ей богу!))) Одно дело страна где все делается для людей и совершенно другое когда всё делается для прибыли и только для неё! У нас всё поменяется ровно в тот момент когда все статут думать не о том как мне купить новый айфон или форд фокус(к примеру), а тогда когда мы все перестанем банально гадить на улице и относиться к ближнему так будто бы это кто-то из родни и не требуя ничего взамен... У меня всё! Начните с себя в первую очередь!!!
Показать все 8 ответов
176
Александр РДР-МДМ 9 лет назад
Это к чему мне написал? Ты свой национализм проявляешь на фишках или в день ВДВ, а в реальности где Вы все? Кто их сделал такими "ублюдками", не наша ли власть своим безразличием, не наши ли "менты" без раздумья берущие у них взятки, а наших по всей строгости, не наши ли чиновники, берущие откаты за строительство домов, дорог и т.д.
А потом не нужно всех под одну гребенку, есть люди в любой нации, а есть "ублюдки", в большие города едут и те, и другие, так русского быдла ни чуть не меньше приезжает, чем, как я у тебя понял, кавказцев.
176
Александр Tormentor 9 лет назад
А никто и не будет меняться, такова человеческая сущность, в той же Германии за средний палец штраф в 4000 евро. Только штрафы и не избежность наказания лечит несознательных людей от "безкультурия".
240
Tormentor Александр 9 лет назад
глупости какие) Штрафы только добавят негатива! Только мощная работа над культурным развитием населения поможет как-то выправить ситуацию, а штрафами вы только симптомы уберете, а болезнь как была так и останется
176
Александр Tormentor 9 лет назад
Штрафы добавят негатива только у несознательных, ленивых людей.
240
Tormentor Александр 9 лет назад
Т.е. все те пресловутые "Дураки" на дорогах это несомненно сознательные люди, с чувством меры)
216
greedlock83 9 лет назад
в нормпальной стране эти деньги бы отбились за счет выплаты ндс с каждого проданного автомобиля... лёгкая калькуляция при том что средняя цена нового автомобиля около миллиона рублей и ндс 18%, означает что с каждого проданного автомобиля государство получает около 180т рублей... потом делим 25млрд на 180т и получаем, что продав на 140000 авто больше, чкм без программы государство отбивает свои деньги... в реале получится, что власть обновит автопарк, а парочка дилеров, которые близки к власти замутят бабла... короче как обычно...
172
Дмитрий 9 лет назад
всё верно,дайте уже спокойно сдохнуть автовазу,можно оставить пару линий производства для любителей садомазо.лучшеб сняли пошлины на перегон б\у иномарок вафелы.
176
Александр Шарли Матэи 9 лет назад
Не уверен, что заминусуют. С каждым месяцем патриотизм всё сильней разбивается об ценники на продукты, лекарства, товары первой необходимости.
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?