FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Заплати налоги, продай Bentley

Заплати налоги, продай Bentley

1572
3
Сибиряк заплатил транспортный налог, чтобы продать Bentley
На жителя Новосибирска подействовал лишь запрет на регистрационные действия с автомобилем

Источник:

Метки: авто   бентли   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 9 лет назад
а вот из за этих уродов хотят налог перевести на стоимость бензина. Да посадить на 3 года чтобы гонял на крутой тачке...с двумя ручками и одним колесом.
Комментарий удален
−2262
273
Руслан Nemo 9 лет назад
Налог начисляется по месту жительства а не по месту регистрации авто. Прошли те времена. Налоговая пробивает твой инн и на его основе считает налог
Показать все 6 ответов
176
Александр Baron Samedi 9 лет назад
Согласен полностью, а то с мотоциклов налог больше, чем с грузовиков, никогда не забуду, какой у меня был шок пять лет назад, когда бумажка из налоговой пришла.
−215
koho Toks 9 лет назад
зарабатывая он платит еще и подоходный налог и дорожный сбор
176
Александр 9 лет назад
это всё фигня, у шефа за неоплаченную парковку (штраф 2500 рублей) на запрет регистрационных действий поставили все пять машин висящих на нем, а что самое интересное этот штраф был оплачен, но по платежкам прошел не правильно.
176
Александр Михаил 9 лет назад
Какая жалоба, когда узнаешь это при продаже авто, когда уже покупатель есть(((. Приставы это понимают и поэтому так поступают.
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
***Однако владелец не может совершать с автомобилем регистрационные действия — например, продавать или дарить машину.***
Блйадь, а ведь это - реальный выход!!!!!!!!
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
ну...тут у каждого своя правда и ситуация.
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
Не в том случае, когда ТН 50К+, машине 7 лет, а стоимость её на вторичке 950-1200К. Три года, до десяти лет откатал и в разборку. И нафиг ТН и приставов
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
в Этом минус ИП. Теперь, блин и учредители ООО так же имуществом отвечают
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
С этого года ввели. Сам в акуе
Мало того, что теперь все с\ф я должен напрямую подгружать в налоговую, так еще и это
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
неа...не могу найти, а распечатка у меня на работе лежит. Я там всю буйню от налоговой складываю. И электронный документооборот и изменения ответственности все такое
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
Даже в старой редакции было. Только труднодоказуемо, никто и не связывался. Счас вроде как попроще учредителя натянуть.
Так опять же выход - паспортов то продается - немеряно. А показателем надежности организации перед контрагентами, банками, госучреждениями будет бухбаланс за последний период, оборотка по банку, даже без расшифровки ну и отзывы, которые по запросу можно любые создать.
Это если, конечно, контора не создана как помойка транзитная...
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Согласно части 1 статьи 2 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» Обществом с ограниченной ответственностью признается созданное одним или несколькими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен на доли; участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, только в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества.

Директор или учредитель могут нести ответственность только за убытки.
Согласно пункту 2 статьи 44 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью», единоличный исполнительный орган общества несет ответственность перед обществом за убытки, причиненные обществу его виновными действиями или бездействием, если иные основания и размер ответственности не установлены федеральными законами.
Убытки подлежат взысканию по правилам статьи 15 Гражданского кодекса Российской Федерации, а именно, лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков.
Следует помнить, что взыскать с руководителя или учредителя убытки возможно только доказав вину в действиях последних и причинно-следственную связь между принятыми решениями и убытками.
Истцом может выступать само Общество. В случае добровольной ликвидации, иска может не последовать. В случае банкротства Общества иск может быть заявлен конкурсным управляющим от имени Общества, либо конкурсными кредиторами после завершения процедуры банкротства.
Обращать взыскания на личное имущество руководителя или участника общества может судебный пристав-исполнитель после того, как суд признает директора либо участника общества виновными в причинении убытка.
В случае причинения убытков Обществу, либо его кредиторам на сумму до 250 000 рублей предусмотрена административная ответственность, более - уголовная ответственность.
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?