FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но...
Заплати налоги, продай Bentley

Заплати налоги, продай Bentley

1572
3
Сибиряк заплатил транспортный налог, чтобы продать Bentley
На жителя Новосибирска подействовал лишь запрет на регистрационные действия с автомобилем

Источник:

Метки: авто   бентли   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 9 лет назад
а вот из за этих уродов хотят налог перевести на стоимость бензина. Да посадить на 3 года чтобы гонял на крутой тачке...с двумя ручками и одним колесом.
Комментарий удален
−2262
273
Руслан Nemo 9 лет назад
Налог начисляется по месту жительства а не по месту регистрации авто. Прошли те времена. Налоговая пробивает твой инн и на его основе считает налог
Показать все 6 ответов
176
Александр Baron Samedi 9 лет назад
Согласен полностью, а то с мотоциклов налог больше, чем с грузовиков, никогда не забуду, какой у меня был шок пять лет назад, когда бумажка из налоговой пришла.
−215
koho Toks 9 лет назад
зарабатывая он платит еще и подоходный налог и дорожный сбор
176
Александр 9 лет назад
это всё фигня, у шефа за неоплаченную парковку (штраф 2500 рублей) на запрет регистрационных действий поставили все пять машин висящих на нем, а что самое интересное этот штраф был оплачен, но по платежкам прошел не правильно.
176
Александр Михаил 9 лет назад
Какая жалоба, когда узнаешь это при продаже авто, когда уже покупатель есть(((. Приставы это понимают и поэтому так поступают.
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
***Однако владелец не может совершать с автомобилем регистрационные действия — например, продавать или дарить машину.***
Блйадь, а ведь это - реальный выход!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
неа...не могу найти, а распечатка у меня на работе лежит. Я там всю буйню от налоговой складываю. И электронный документооборот и изменения ответственности все такое
−716
Доебатор Настя fin4all 9 лет назад
Даже в старой редакции было. Только труднодоказуемо, никто и не связывался. Счас вроде как попроще учредителя натянуть.
Так опять же выход - паспортов то продается - немеряно. А показателем надежности организации перед контрагентами, банками, госучреждениями будет бухбаланс за последний период, оборотка по банку, даже без расшифровки ну и отзывы, которые по запросу можно любые создать.
Это если, конечно, контора не создана как помойка транзитная...
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Согласно части 1 статьи 2 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» Обществом с ограниченной ответственностью признается созданное одним или несколькими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен на доли; участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, только в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества.

Директор или учредитель могут нести ответственность только за убытки.
Согласно пункту 2 статьи 44 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью», единоличный исполнительный орган общества несет ответственность перед обществом за убытки, причиненные обществу его виновными действиями или бездействием, если иные основания и размер ответственности не установлены федеральными законами.
Убытки подлежат взысканию по правилам статьи 15 Гражданского кодекса Российской Федерации, а именно, лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков.
Следует помнить, что взыскать с руководителя или учредителя убытки возможно только доказав вину в действиях последних и причинно-следственную связь между принятыми решениями и убытками.
Истцом может выступать само Общество. В случае добровольной ликвидации, иска может не последовать. В случае банкротства Общества иск может быть заявлен конкурсным управляющим от имени Общества, либо конкурсными кредиторами после завершения процедуры банкротства.
Обращать взыскания на личное имущество руководителя или участника общества может судебный пристав-исполнитель после того, как суд признает директора либо участника общества виновными в причинении убытка.
В случае причинения убытков Обществу, либо его кредиторам на сумму до 250 000 рублей предусмотрена административная ответственность, более - уголовная ответственность.
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?