FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Очередной водятел встал на тротуаре

Очередной водятел встал на тротуаре

24750
3
Возвращаясь с работы, узрел у дома такую картину. Внедорожник перегородил тротуар у школы поперек (!). Дети и другие пешеходы обходили его, выходя на проезжую часть.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Sergey Markin 9 лет назад
Запускаете приложение Spot , делаете фотку, вбиваете номер машины и выбираете тип нарушения. Заявление уходит в ГИБДД. ГИБДД выписывает штраф.
Комментарий удален
408
15
Sasha VadimTLT 9 лет назад
А ты предлагаешь дождаться хозяина и говорить "по душам"? Да нахрена оно мне упало, время тратить на всяких мудаков. Есть специально обученные люди, вот пусть и занимаются этими вопросами.
118
Сергей 9 лет назад
Блыать, он опять поставил свою тачку на тротуаре. Ведь знал же знал что не нади в коментах писать. Бог паркодаунов наказал меня.
161
А номер зачем закрасили?! Страна должна знать своих героев
118
Сергей 9 лет назад
Кирпич в стекло это конечно сразу панятно, тут только савсем баран не поймёт. Это старо как мир.
Можно в выхлоп пены монтажной залить, только по глубже, чтоб нещаметно было. Попадос на деньги конкретный и нервов кучу потратит. Но это все крайние методы, когда слов не понимают. А так будьте людьми и неуподобляйтесь.... Всем добра. ВОЗЬМИ СВЕТ БРО
−30
Андрей 9 лет назад
такие посты надо с номерами выкладывать
118
Сергей Андрей 9 лет назад
И что, приезжают м забирают?
88
Мак Сергей 9 лет назад
Конечно... бабки они тоже любят зарабатывать )
118
Сергей Кто-то Кутуньо 9 лет назад
Слюны уже нет, соплями добиваю, да только что толку.
И вот еще момент тонкий, плевок на лобовик легко стирается дворниками, так что плевать нужно на боковое водительское, и чтоб мороз покрепче.
118
Сергей 9 лет назад
В нашей семье 3 маленьких ребёнка. По утрам по пути в садик приходилось обходить машину по пр. части, а с коляской не напрыгаешься.
Пытались говорить с непонятливым водилой, все безтолку (крутая тачка и мне все по....). Воспользовались программой для андроида по подачи жалоб. Этого барана с тротуара как ветром сдуло.
118
Сергей Алексей 9 лет назад
Ага именно spot.
Показать ещё 38 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?