FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Мастера парковки

Мастера парковки

9133
11
Представляю вам очередную порцию умников, которые ставят себя выше, чем других людей.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: быдло   парковка   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
485
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Ты сама отвечаешь. Я не заставлял отвечать сразу.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Воспитание так и "прёт" у тебя - давно заметил.
233
sochi 9 лет назад
Кто желает парковаться как человек, пробивает разрешение на благоустройство придомовой теретории и делает парковку для каждой квартиры за свой счёт раэумеется.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Ну это тоже не мой Прадо, который нужен по работе в строительстве.
Ах да - иди уже спать со своим хахалем, а то, кажись, у тебя он работает в депортаменте транспорта. Что ж ты зря старалась? Пусть тебе на ночь сладкий куни сделает.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
А где я это писал? Или это уже истерика от диалектического фиаско в споре?
5
Бабкин 9 лет назад
Автор,зачем ты в этот пост запилил фото въезжающей в ворота газели?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Такова наша суровая россеянская действительность - я уже привык, не плачу, радуясь солнцу и природе на рыбалке.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
От меня? А никто не заставляет тебя писать мне. Не перекидывай свои проблемы на чужих. Вела бы себя не как истеричка, уже бы сладко постановала в кровати, а не писала оголтелую чушь на Фишках от личного одиночества, и голова бы не болела.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Вот тебе "умная" сказка на ночь
http://www.kolesa.ru/article/pochemu-ja-ne-osuzhdaju-parkovku-na-trotuare-i-gazone-2015-03-18http://www.kolesa.ru/article/pochemu-ja-ne-osuzhdaju-parkovku-na-trotuare-i-gazone-2015-03-18
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Что ж ты на себе всё тянешь тогда?
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Меня не касается. Но забыть мужа - дурной тон. Так и бы написала - мне муж помогает - не у всех есть помогающие мужья и родители. Сладеньких тебе снов.
106
dada 9 лет назад
тупо негде парковаться.. эти фото.. смысла в этом нету нервы дороже
−207
injener 9 лет назад
не знаю, мне пох, сам водитель, а когда пеший всегда в камане связка ключей и один специальный)) до металла берет)) прошел мимо, [мат].скатина водитель пусть потом мотается по автосервисам, т.к. металл коррозировать станет )))
15
Саша 9 лет назад
Я паркуюсь как не кто,
и мне поффиг на авто!
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?