FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мастера парковки

Мастера парковки

9133
11
Представляю вам очередную порцию умников, которые ставят себя выше, чем других людей.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: быдло   парковка   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
485
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Ты сама отвечаешь. Я не заставлял отвечать сразу.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Воспитание так и "прёт" у тебя - давно заметил.
233
sochi 9 лет назад
Кто желает парковаться как человек, пробивает разрешение на благоустройство придомовой теретории и делает парковку для каждой квартиры за свой счёт раэумеется.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Ну это тоже не мой Прадо, который нужен по работе в строительстве.
Ах да - иди уже спать со своим хахалем, а то, кажись, у тебя он работает в депортаменте транспорта. Что ж ты зря старалась? Пусть тебе на ночь сладкий куни сделает.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
А где я это писал? Или это уже истерика от диалектического фиаско в споре?
5
Бабкин 9 лет назад
Автор,зачем ты в этот пост запилил фото въезжающей в ворота газели?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Такова наша суровая россеянская действительность - я уже привык, не плачу, радуясь солнцу и природе на рыбалке.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
От меня? А никто не заставляет тебя писать мне. Не перекидывай свои проблемы на чужих. Вела бы себя не как истеричка, уже бы сладко постановала в кровати, а не писала оголтелую чушь на Фишках от личного одиночества, и голова бы не болела.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Вот тебе "умная" сказка на ночь
http://www.kolesa.ru/article/pochemu-ja-ne-osuzhdaju-parkovku-na-trotuare-i-gazone-2015-03-18http://www.kolesa.ru/article/pochemu-ja-ne-osuzhdaju-parkovku-na-trotuare-i-gazone-2015-03-18
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Антон Александров 9 лет назад
Дурачок, вот найдешь работу нормальную и заведёшь семью, купишь машину ездить на работу и с семьёй на отдых, тебе также будут прокалывать колёса малолетки и лодыри от безделья,ибо уже все гаражи вблизи от дома раскуплены, а дома до сих пор стоят по советским нормам по количеству стоянок на квартиру в районе 0,3.
285
Dmitriy Korzun Сергей Смирнов 9 лет назад
кажется кто то тут у нас взял кредит на солярис)))))
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Логика второго предложения "зашкаливает" -явно школота отписалась, средства есть - поставить машину некуда, потому что много дурачков таких, что смотрят всякуючушь по Первому каналу, а их имеют в зад чинуши строя дома по советским нормам обеспеченности автомобилем, только почему-о строить дома этиже по советским нормам качества не могут. Парадокс. Иди уроки учи, может, хватит от остатков на школьные обеды и гранты олимпиадникам вам с Корзуном на первый взнос на ваш (любимый по Фрейду) Солярис.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Ответь на вопросы вверху. Если есть лишние деньги, то лучше обувь накупи детям из детского дома, а не давай очередные "косари" тем, у кого лицо в телеэкран уже не влезает.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Где я считаю? Это ты уже посчитал у других и призываешь платить за воздух. Тебе нравится и устраивает - ты и плати.Всё просто.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Да, нас не устраивает. А штрейкбрехеры, которые готовы встать раком перед при любой цене, раздражают везде.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Бензин и страховка по карману пока. А платить за воздух я не намерен. Как может стать платным то, что до этого было бесплатным? На каком логическом основании?
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Не все в офисе попы укрепляют со стоянкой в 5 "косарей", некоторые на машине в город выезжают лишь в государственные организации подписывать и оформлять контракты, при том что им за землю с начала строительства и так платят налог, и не только за землю, а они не могут сделать для своих посетителей стоянку. Или строите метро там, или пусть строят свои конторки у метро.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
А вот в чём дело - мужика нет у тебя. Ох уж это неудовлетворённое либидо так и заставляет писать всякую желчь в интернете. Ребёнок....бедненький, вместо того чтобы его покупать перед сном, его мать тратит время на срач, не имея ни одного адекватного аргумента.
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Что ж ты на себе всё тянешь тогда?
−153
Сергей Смирнов DugBenin 9 лет назад
Меня не касается. Но забыть мужа - дурной тон. Так и бы написала - мне муж помогает - не у всех есть помогающие мужья и родители. Сладеньких тебе снов.
106
dada 9 лет назад
тупо негде парковаться.. эти фото.. смысла в этом нету нервы дороже
−207
injener 9 лет назад
не знаю, мне пох, сам водитель, а когда пеший всегда в камане связка ключей и один специальный)) до металла берет)) прошел мимо, [мат].скатина водитель пусть потом мотается по автосервисам, т.к. металл коррозировать станет )))
15
Саша 9 лет назад
Я паркуюсь как не кто,
и мне поффиг на авто!
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?