FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Советы начинающему водителю

Советы начинающему водителю

158054
4
Полезная информация для всех! Перестроение перед грузовиком или фурой.

Источник:

Метки: советы   фуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
843  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
138
Pro Iokov 9 лет назад
Если оттепель, держите дистанцию, с крыши обязательно упадёт лёд
Комментарий удален
409
7
Уэф 9 лет назад
Кто бы что бы не говорил, а советы дельные.
"Адназначна"!
495
Demortuus Александр Акафьев 9 лет назад
1. нада всю фуру со всех сторон зеркалами и камерами обвешать, и весь салон экранами соответственно, чтобы не было слепой зоны..
2. "самых умных" на дороге всегда хватает.. ну и даже с исправными тормозами фура в колы не остановится))
3. соответственно как и второе: самых умных хватает)) и как по вашему фуре с прицепом по другому, к примеру, разворачиваться? с учетом того, что, периодически, разрешенные для езды грузовиков дороги у нас, мягко говоря, не очень широкие и кроме как залезть на вторую полосу или вопсче на встречку\обочину, фура не повернет))
4. ну тут все относительно))
5. с отголоском на п.3. а если у водилы нет других вариантов и нужно ехать именно по уклону, а какое-то малолетнее чмо на четырке его оттормаживает и фура встает колом? ))
49
Alex Александр Акафьев 9 лет назад
К вопросу "если не успел затормозить - то можно на красный ехать" п. 6.14 ПДД Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
244
Алексей Писарев Александр Акафьев 9 лет назад
По п2. Это всё, конечно, прекрасно в теории. Но когда не успевшая затормозить фура вытолкнет вас на перекрёсток прямо под поперечный поток, последнее о чём вы будете думать - это то, что по ПДД вы правы, а он не прав.
7
Alexandr Zadoinov Алексей Писарев 9 лет назад
думаю фура если будет соблюдать норму скорости то она успеет затормозить , а тем что она едет на перегрузе и с неисправной системой торможение это его проблемы , а те кто вдруг сместился с одного ряда к вам перед носом ёршиком то при аварии видно кто откуда сместился и виноватом найти его в большой вероятности можно , если конечно вы соблюдали скоростной барьер
45
Max N. McMax 9 лет назад
Кто в Москве живет - знает: Горьковское шоссе - это постоянная пробка. Там есть одно место - сужение около ТЦ Идея. Так там каждую неделю, а то и 2 раза в неделю, легковушка справа под фуру подползает (один раз на моих глазах). Все возрастные и гендерные категории попадали в переделку - не только начинающие водители.
Совет от меня. Если в пробке перестраиваетесь справа перед фурой (да любым грузовиком), посмотрите в глаза водителю. Если нашли с ним контакт - он пропустит. Не нашли - не суйтесь.
Показать все 7 ответов
170
New 9 лет назад
1. Если Вы в легковом автомобиле находитесь у правого переднего колеса грузовика, водитель вас не видит!Вообще! Так что попытка влезть перед грузовиком с правой стороны имеет мало шансов на успех.
ЭТОТ СОВЕТ ПОЛНОЕ Г...НО.
Еду по мкаду в правом крайнем ряду поворот на Рязанку через 200 метров, ну так вот этот М...дак на своем самосвале решил тоже повернуть в меня... Тогда один вопрос кто, что должен делать? А по обочине чешит еще один М...дак и вуаля 2 М...дака и у обоих машины фирмы.... А я то на своей.... Практически все фуроводы ....
Показать ещё 61 комментарий (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?