FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Смоленский учитель на МКАД

Смоленский учитель на МКАД

15024
1
Автор пишет: ""Тупишь в левом при свободных правых - ты царь баранов" - видео из этой серии, только наоборот."

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
438
ShivaIT alex9845 10 лет назад
Caterham?
438
ShivaIT alex9845 10 лет назад
а то я такую практикую по загороду)
438
ShivaIT alex9845 10 лет назад
по новой риге даже быстрее получается, но грустно. эта машинка серпантины любит а не прямые трассы
−205
Mullcieber Agnostas 10 лет назад
да идите в лес ограничение 110... еду в любом ряду торопыги играют в шашки и убиваются
−205
Mullcieber Facepalm 10 лет назад
у нас КАД 110...а знаки "Не занимай левый ряд" для спец служб..и в питере их (знаков) нет..
Комментарий удален
−3105
30
Саня Woods 10 лет назад
А кто он такой чтобы он двигался правее??Таких мигающих до...уя катаются по дорогам,и перед каждым в право уходить?
−188
Я то же по миганию фар не улепетываю. Но и факи показывать не стану. Я, в первую очередь, уважаю себя и требую того же от других.
Показать все 7 ответов
379
Priestes Holy Marcel54 10 лет назад
То есть мигунку в падлу перестроиться и объехать, он хочет ехать прямо и чтобы все как холуи расступались, собой рисковать не хочет, другие пускай рискуют мотаясь из полосы в полосу как говно а проруби. Начинающие водители вообще могут делов натворить если им хорошенько сесть на хвост, помигать и посигналить.
379
Priestes Holy Александр 10 лет назад
Это и имели в виду все адекватные комментаторы-водители.
379
Priestes Holy Marcel54 10 лет назад
Пускай мигунок перестраивается туда же, куда и просит перестроиться того, кому мигает. Понятно? Ты, видимо, вообще правил не знаешь, для обгона предназначена не левая полоса, а встречная.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3105
379
Priestes Holy Woods 10 лет назад
Ты, сын гепатитной шлюхи и обоссаного *****а, понятно? Хочешь ехать быстрее, едь за свой счёт, сам перестраивайся, сам опережай, никто мигунков пропускать не должен, тут дело каждого.
18
fenn999 Priestes Holy 10 лет назад
Дело каждого соблюдать ПДД! А если так судить то убивать можно всех подряд.... дело каждого))))
379
Priestes Holy fenn999 10 лет назад
Пропустить мигунка в плотном потоке не нарушение ПДД, так же как и не пропустить. Так что рамарка про ПДД не к месту, о другом разговор. Я просто хотел задеть и оскорбить дурачка с ником «Woods», его же словами рубанул, он только так понимает.
216
huston 10 лет назад
Два дебила это сила!
Ну, а палец это зря)
64
Семен 10 лет назад
Два *******а))
−188
Вообще-то на пальцы обижаться это как-то по детски. Но и фигушки из окна показывать то же уровень яслей.
Показать ещё 39 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?