FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Смертельное аквапланирование

Смертельное аквапланирование

10820
1
Город Ленинск-Кузнецкий. В автомобиле Toyota Altezza находились две 19-летние девушки. Пассажирка легковушки погибла на месте, водитель с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, в аварии не пострадал.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
455
Михаил mutonar 10 лет назад
80 по городу в дождь? Как там в начале видео - "во дебил"?
143
GrossDum Николай 10 лет назад
если рег был у инкасаторов, то им реально выходить нельзя ни при каких условиях
Комментарий удален
−428
Показать все 7 ответов
143
GrossDum Stas 10 лет назад
скорее всего рег был в машине инкассаторов
348
DiFrost Stas 10 лет назад
а там разве мало помогающих, каждый должен стать, посмотреть поохать и как следствие - пробка больше чем могла бы быть...
−551
Бабун 10 лет назад
рег минусами разбрасывается направо и налево?
Показать все 7 ответов
176
Александр 10 лет назад
Скорость маловата для аквапланирования, привод задний пережала газ и/или резина полностью лысая.
На ровере похоже по телефону трепался (полез его доставать через правую дверь, после попыток открыть заднюю дверь и капот, для тушения своего авто, видно фильмов насмотрелся), дорожную ситуацию не контролировал, а может просто тормоз.
Рег главный свидетель даже свои координаты не оставил, хотя может быть потом вернулся (лично я один раз возвращался, отвезя опаздывающих людей).
268
Андрей 10 лет назад
Не понятно, почему машину так повело резко в сторону? Может колесо лопнуло?
78
Ят 10 лет назад
На Яндекс уже наехали за рекламу азартных игр вроде, чужой опыт ничему не учит?
А по теме, кто помнит, что бы в автошколе говорили про планирование? Не говорят, обучение у нас плохое, лишь бы денег срубить, а не научить, а дорога ошибок не прощает.
Показать все 10 ответов
78
Ят Дмитрий 10 лет назад
Поэтому и говорю, что обучение должно быть минимум год. Создать эффект аквапланирования можно установив поливальну установку на дорогу, конечно будут не экстремально, но базовые знания получить можно. А не создавать ролики, что целый город погибает на дорогах России за год. Было бы желание.
78
Ят Дмитрий 10 лет назад
У меня 16 лет стажа с правами, а до этого жил на терриории воинской части, где учился ездить на армейском УАЗе, мне глупо объяснять про практику или обучение. Сдал с первого раза, без напрягов. Но вот таких теоретиков вижу много и качество обучения удручает. Хорошего дня
161
bttjenya 10 лет назад
Засцал и нельзя выходить разные вещи.
Показать ещё

На что жалуетесь?