FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Авария дня 1637. Два проскакуна

Авария дня 1637. Два проскакуна

6470
1
Жесткое столкновение на регулируемом перекрестке в Саранске.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
DiFrost 10 лет назад
Побежали добивать не пропустившего?
−68
Серёжка DiFrost 10 лет назад
Палка о двух концах)) Ведь оба не пропустили друг друга на красный свЭт))
−670
Гордый Русич 10 лет назад
"Тормози - пойдём посмотрим!"
Нет, ****ь, на красный поедет! Сомневаюсь, что у обычного крестьянина есть ксива сотрудника ФСБ, что бы на красный ездить!
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
182
anueg 10 лет назад
Один сказал: "Сейчас проскочу!"
Второй подумал: "Ну давай? Попробуй...."
294
Denis 10 лет назад
Кстати, светофор работает не по ГОСТу. Всего 2 раза мигает зеленым, хотя 4 сек желтого и выдерживает. Так что тот, кто с горки спускался мог просто не успеть среагировать. К тому же, томозни он резко с горки на мокрой дороге, не понятно куда его бы кинуло.
А поворачивающий налево даже не тормозил перед перекрестком.
−204
Святослав Пилипчук Mr. Plohish 10 лет назад
Да сто пудово бесят. У тебя уже моргает зеленый, тебе на поворот, а они все прут и прут. И тем кто слева справа тоже ты им по*уй, застрявший посреди перекрестка, им тоже торопится надо. В итоге одна машина успевает повернуть максимум. Так и стоишь на поворот долго и нудно, пока все повернут, изза дятлов что на желтый едут.
378
Дмитрий Кот в лаваше 10 лет назад
Включи глаза, какой второй и желтый???
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?