FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Авария дня 1607. В Калининграде сбили школьницу на велосипеде

Авария дня 1607. В Калининграде сбили школьницу на велосипеде

4214
6
1
В пятницу 25.07.2014 г. была сбита девочка 11 лет. На нее наехал автомобиль BMW, который летел с превышением скорости по улице Куйбышева. Малышка ехала на велосипеде. Девочка получила травмы тяжелой степени. Она по сей момент находится в отделении реанимации.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
zinzinat2 9 лет назад
велосипедист всегда виноват тем .что ему больно , а автомобилисту нет ...меня один раз тетка сшибла ---первым делом побежала смотреть не поцарапалась ли ее красивая машинка....о чем мы говорим...всем на всех....я еду на велике это значит дурью маюсь , а еду на машине--серьезный мужик по важным делам поехал ...хотя вроде и там и там в магазин за хлебом поехал...никто не задумывается , а куда эти мажоры ехали-торопились???? да никуда...так же как эта девочка катались от нех делать....
160
самец колорада 10 лет назад
Надеюсь м%дак-водятел ближайшие несколько лет будет пользоваться ложкой с дырочкой. А вообще таких линчевать нужно.
Показать все 6 ответов
0
zinzinat2 dnk 9 лет назад
и чо это меняет???? прикрыться лисапедом от полутора тонн железа летящего со скоростью 90 кмч??? очень поможет б....
66
Алексей 10 лет назад
Буквально вчера, стою на перед зеброй, пешеходы все прошли, трогаюсь, и тут юноша лет 14, который спокойно шёл параллельно дороге по тротуару, делает прямо рывок на пешеходный переход, хорошо, что я только тронулся и успел затормозить.
472
Андрей Рублев 10 лет назад
11 лет уже на BMX'се катается) А девочку жалко(
9
Don Pedro) .... 10 лет назад
Последнее время стал замечать, что на БМВ ездят одни дибилойды. В свое время был у меня дружок, взял бмв 7 и рассказывал как надо ездить на бмв. Что не в коем случае ни кого пропускать нельзя, так как ты неимоверно крут..
191
axs Вячеслав 10 лет назад
Что-то мне подсказывает, иди она пешком с велосом в руках, ее бы тоже сбили.
0
zinzinat2 Вячеслав 9 лет назад
и чо это меняет???? прикрыться лисапедом от полутора тонн железа летящего со скоростью 90 кмч??? очень поможет ....
−783
Владислав 10 лет назад
Велосипедист не имеет преимущества на пешеходном переходе так как он тоже водитель,надо катить велик через зебру но даже это её не спасло бы,водитель бмвшки конченый отморозок.
−783
Владислав Konstantin Klipikov 10 лет назад
Кстати да,несколько секунд ушло бы на то пока она слезала за это время отморозок проскочил бы этот переход без трагедии хотя как знать,возможно он сбил бы кого нибудь на следующей зебре.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?