FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Авария дня 1607. В Калининграде сбили школьницу на велосипеде

Авария дня 1607. В Калининграде сбили школьницу на велосипеде

4214
6
1
В пятницу 25.07.2014 г. была сбита девочка 11 лет. На нее наехал автомобиль BMW, который летел с превышением скорости по улице Куйбышева. Малышка ехала на велосипеде. Девочка получила травмы тяжелой степени. Она по сей момент находится в отделении реанимации.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
zinzinat2 9 лет назад
велосипедист всегда виноват тем .что ему больно , а автомобилисту нет ...меня один раз тетка сшибла ---первым делом побежала смотреть не поцарапалась ли ее красивая машинка....о чем мы говорим...всем на всех....я еду на велике это значит дурью маюсь , а еду на машине--серьезный мужик по важным делам поехал ...хотя вроде и там и там в магазин за хлебом поехал...никто не задумывается , а куда эти мажоры ехали-торопились???? да никуда...так же как эта девочка катались от нех делать....
160
самец колорада 10 лет назад
Надеюсь м%дак-водятел ближайшие несколько лет будет пользоваться ложкой с дырочкой. А вообще таких линчевать нужно.
Показать все 6 ответов
0
zinzinat2 dnk 9 лет назад
и чо это меняет???? прикрыться лисапедом от полутора тонн железа летящего со скоростью 90 кмч??? очень поможет б....
66
Алексей 10 лет назад
Буквально вчера, стою на перед зеброй, пешеходы все прошли, трогаюсь, и тут юноша лет 14, который спокойно шёл параллельно дороге по тротуару, делает прямо рывок на пешеходный переход, хорошо, что я только тронулся и успел затормозить.
472
Андрей Рублев 10 лет назад
11 лет уже на BMX'се катается) А девочку жалко(
9
Don Pedro) .... 10 лет назад
Последнее время стал замечать, что на БМВ ездят одни дибилойды. В свое время был у меня дружок, взял бмв 7 и рассказывал как надо ездить на бмв. Что не в коем случае ни кого пропускать нельзя, так как ты неимоверно крут..
191
axs Вячеслав 10 лет назад
Что-то мне подсказывает, иди она пешком с велосом в руках, ее бы тоже сбили.
0
zinzinat2 Вячеслав 9 лет назад
и чо это меняет???? прикрыться лисапедом от полутора тонн железа летящего со скоростью 90 кмч??? очень поможет ....
−783
Владислав 10 лет назад
Велосипедист не имеет преимущества на пешеходном переходе так как он тоже водитель,надо катить велик через зебру но даже это её не спасло бы,водитель бмвшки конченый отморозок.
−783
Владислав Konstantin Klipikov 10 лет назад
Кстати да,несколько секунд ушло бы на то пока она слезала за это время отморозок проскочил бы этот переход без трагедии хотя как знать,возможно он сбил бы кого нибудь на следующей зебре.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?