FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
СтопХам - Оксана в поисках совести

СтопХам - Оксана в поисках совести

15014
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−358
Сергей 10 лет назад
Какие всетаки твари эти "стопхамовцы", наглые, борзые, безмозглые шестерки, абсолютно непонимающие что делают, "общественное движение Стопхам".... Это кто? Власть? Полиция? какие у них полномочия портить чужое имущество? Суки поганые, малолетки ведомые....
Показать все 8 ответов
321
Вячеслав Сергей 10 лет назад
Полностью согласен. Ведут провакационные действия, порча чужого имущества, и занимаются самоуправством. Имею ли я права взымать штрафы с пешехода перешедшего дарогу в не положенном месте, перед моим автомобилем? Все те кто свято верят в их правоте повелись на красивые лозунги. Аналогично крестовым походам, под красивую идею происходили массовые убийства, так и стоп хамы прикрывшись правильной идеей делают грязные дела.
321
Вячеслав Максим 10 лет назад
Какие у Вас права для того что бы наказывать нарушителей?
60
Сергей 10 лет назад
"....засунь руки в карман и иди отсюда...." улыбнуло
Комментарий удален
12
8
Максым marleysaint 10 лет назад
да эти тож в полных *******ов превратились). как дети исподтежка клеют. а тем более не понимаю когда человеку ***** а они вторую клеют. ЗАЧЕМ? вывести его и о****юлится? критины.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
25
Юрий 10 лет назад
на минуту вперед сразу мотайте
180
Pavel Ivanov 10 лет назад
жду не дождусь когда Стопхам наделят властью)) ухххх веселуха начнется!!!
Комментарий удален
38
−188
Вася 10 лет назад
стоп хамовцы оч мало существуют ,но их уже боятся и уезжают как только их видят . полиция милиция они вроде всегда были и нет такого эффекта как от стоповцев .PS сука что-ж не так то ????
−65
Enrik 10 лет назад
Была со мной точ такая же ситуация! Машина новая еду и двигатель просто встал по середине дороги! Сломалась тупа машина! Ну я вышел посмотрел что мне под капотом делать нечего! Откатил ее на обочину и встал вторым рядом! Поставил треугольники! Что машина не ездила не фоткала! И ко мне подходит эта телка что в самом начале показывают! Типа убирай или тебе за клеим! А парковку вообще хер знает где! Номера 777 регион 777 думали выюбываюсь! Типа стою и все с аварийками! Короче тип клеит на лобовое! Беру деда трость! Пью *****али! Телка за мусорами мусора через 3 минуты! Стоим ****им говорю все как есть! Они такие! Если приедет эвакуатор! Будет расценено как покушение на чужое имущество! Макси 2 минуты! Приехал эвакуатор! И мусора уже думали на них дело заводить! Вот херово что их косяки никто не снимает! Пидорасы **аные!!!)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−65
Enrik Максим 10 лет назад
))))) ты ****ь переферицный ГАНДОН! Пока ты что там будешь предлагать мой *** за это время быстро ебнит тебе по щекам! Ты тут не сидишь истину глаголишь, а заходишь перерывами чтоб ***ню написать! Еще такой совет Васек твое зарабатывавшие денег как у шлюхи тут некого не интересует! Твое место в туалете для инвалидов! P.S. Свыше мое написаное тебе наверное является правдой! Раз так ты петух расверепелся! Деньги он тут зарабатывает)))))) ***** ты себе хоть деньги на маршрутку заработай! А не на машину! Не знаешь что такое не справедливость! Так в таком случии не суй свой нос туда, куда собака свой *** не сует! Блядина молодушная!
Показать ещё 46 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?