FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
СтопХам - Оксана в поисках совести

СтопХам - Оксана в поисках совести

15014
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−358
Сергей 10 лет назад
Какие всетаки твари эти "стопхамовцы", наглые, борзые, безмозглые шестерки, абсолютно непонимающие что делают, "общественное движение Стопхам".... Это кто? Власть? Полиция? какие у них полномочия портить чужое имущество? Суки поганые, малолетки ведомые....
Показать все 8 ответов
321
Вячеслав Сергей 10 лет назад
Полностью согласен. Ведут провакационные действия, порча чужого имущества, и занимаются самоуправством. Имею ли я права взымать штрафы с пешехода перешедшего дарогу в не положенном месте, перед моим автомобилем? Все те кто свято верят в их правоте повелись на красивые лозунги. Аналогично крестовым походам, под красивую идею происходили массовые убийства, так и стоп хамы прикрывшись правильной идеей делают грязные дела.
321
Вячеслав Максим 10 лет назад
Какие у Вас права для того что бы наказывать нарушителей?
60
Сергей 10 лет назад
"....засунь руки в карман и иди отсюда...." улыбнуло
Комментарий удален
12
8
Максым marleysaint 10 лет назад
да эти тож в полных *******ов превратились). как дети исподтежка клеют. а тем более не понимаю когда человеку ***** а они вторую клеют. ЗАЧЕМ? вывести его и о****юлится? критины.
25
Юрий 10 лет назад
на минуту вперед сразу мотайте
180
Pavel Ivanov 10 лет назад
жду не дождусь когда Стопхам наделят властью)) ухххх веселуха начнется!!!
Комментарий удален
38
−188
Вася 10 лет назад
стоп хамовцы оч мало существуют ,но их уже боятся и уезжают как только их видят . полиция милиция они вроде всегда были и нет такого эффекта как от стоповцев .PS сука что-ж не так то ????
−65
Enrik 10 лет назад
Была со мной точ такая же ситуация! Машина новая еду и двигатель просто встал по середине дороги! Сломалась тупа машина! Ну я вышел посмотрел что мне под капотом делать нечего! Откатил ее на обочину и встал вторым рядом! Поставил треугольники! Что машина не ездила не фоткала! И ко мне подходит эта телка что в самом начале показывают! Типа убирай или тебе за клеим! А парковку вообще хер знает где! Номера 777 регион 777 думали выюбываюсь! Типа стою и все с аварийками! Короче тип клеит на лобовое! Беру деда трость! Пью *****али! Телка за мусорами мусора через 3 минуты! Стоим ****им говорю все как есть! Они такие! Если приедет эвакуатор! Будет расценено как покушение на чужое имущество! Макси 2 минуты! Приехал эвакуатор! И мусора уже думали на них дело заводить! Вот херово что их косяки никто не снимает! Пидорасы **аные!!!)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−65
Enrik Максим 10 лет назад
))))) ты ****ь переферицный ГАНДОН! Пока ты что там будешь предлагать мой *** за это время быстро ебнит тебе по щекам! Ты тут не сидишь истину глаголишь, а заходишь перерывами чтоб ***ню написать! Еще такой совет Васек твое зарабатывавшие денег как у шлюхи тут некого не интересует! Твое место в туалете для инвалидов! P.S. Свыше мое написаное тебе наверное является правдой! Раз так ты петух расверепелся! Деньги он тут зарабатывает)))))) ***** ты себе хоть деньги на маршрутку заработай! А не на машину! Не знаешь что такое не справедливость! Так в таком случии не суй свой нос туда, куда собака свой *** не сует! Блядина молодушная!
Показать ещё 46 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?