FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Из жизни нетерпеливых обочечников

Из жизни нетерпеливых обочечников

18247
1
Преступление и наказание - Подборка - Из жизни нетерпеливых обочечников!

Источник:

Метки: Обочечники   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
Август 10 лет назад
автор **лан при чем здесь нетерпенье?? больше половины тачек в видео на обочину для избежания ДТП уходило
360
Mike 10 лет назад
Блляяяяяяяать ну что за грустный трек?????????)))))))))
488
GagaR 10 лет назад
обочечники=пробогенераторщики. Не люблю их тоже
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−12
Владимир 10 лет назад
я б таких прав лишал бы, уроды из-за них пробки
488
GagaR oartur 10 лет назад
исодя из ролика, как раз не ценящих свое =)
8
Dmitry Tarasov Александр 10 лет назад
Александр, может подскажете, ГДЕ взять столько сотрудников ДПС что-бы поставить их в "проблемных" местах. В ГИБДД катастрофически не хватает народу и работать там никто не желает. МОжно не "уподобляться" стаду, а просто двигаться по обочине вместе с потоком, не давая тем самым обгонять поток по обочине. Я, именно так и делаю, спокойно двигаюсь по обочине вместе с потоком, сдерживая стадо нетерпеливых баранов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−305
Денис 10 лет назад
Жалкие и тупые люди, которые специально не дают проехать по обочине. Если вы едите или стоите в своем ряду, какого черта вам сдались люди, которые едут по обочине они рискуют собой и своей машиной, к вам это не имеет никакого отношения фу ****ь вот есть же бараны.
Показать все 9 ответов
4
Ирина maxxie 10 лет назад
А Вы ролик посмотрите, как эти каскадеры потом навстречку отлично вылетают... И вполне себе отлично убивают нормальных людей. А потом комменты пишите
−189
Август Денис 10 лет назад
Денис, их просто в школе били, вот они и мстят - не пропускают) Да и сейчас они ничего не могут кроме как срать в комментах.
Показать ещё 31 комментарий (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?