FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Из жизни нетерпеливых обочечников

Из жизни нетерпеливых обочечников

18247
1
Преступление и наказание - Подборка - Из жизни нетерпеливых обочечников!

Источник:

Метки: Обочечники   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
Август 10 лет назад
автор **лан при чем здесь нетерпенье?? больше половины тачек в видео на обочину для избежания ДТП уходило
360
Mike 10 лет назад
Блляяяяяяяать ну что за грустный трек?????????)))))))))
488
GagaR 10 лет назад
обочечники=пробогенераторщики. Не люблю их тоже
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−12
Владимир 10 лет назад
я б таких прав лишал бы, уроды из-за них пробки
488
GagaR oartur 10 лет назад
исодя из ролика, как раз не ценящих свое =)
8
Dmitry Tarasov Александр 10 лет назад
Александр, может подскажете, ГДЕ взять столько сотрудников ДПС что-бы поставить их в "проблемных" местах. В ГИБДД катастрофически не хватает народу и работать там никто не желает. МОжно не "уподобляться" стаду, а просто двигаться по обочине вместе с потоком, не давая тем самым обгонять поток по обочине. Я, именно так и делаю, спокойно двигаюсь по обочине вместе с потоком, сдерживая стадо нетерпеливых баранов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−305
Денис 10 лет назад
Жалкие и тупые люди, которые специально не дают проехать по обочине. Если вы едите или стоите в своем ряду, какого черта вам сдались люди, которые едут по обочине они рискуют собой и своей машиной, к вам это не имеет никакого отношения фу ****ь вот есть же бараны.
Показать все 9 ответов
4
Ирина maxxie 10 лет назад
А Вы ролик посмотрите, как эти каскадеры потом навстречку отлично вылетают... И вполне себе отлично убивают нормальных людей. А потом комменты пишите
−189
Август Денис 10 лет назад
Денис, их просто в школе били, вот они и мстят - не пропускают) Да и сейчас они ничего не могут кроме как срать в комментах.
Показать ещё 31 комментарий (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?