FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Россия направила в КНДР 800 тонн муки в качестве гуманитарной помощи

Россия направила в КНДР 800 тонн муки в качестве гуманитарной помощи

1348
2
В КНДР доставлена очередная партия гуманитарной помощи из Российской Федерации — 800 тонн муки. Об этом во вторник говорится на странице российского посольства в этой стране в Facebook*.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−3
Константин 7 лет назад
Такое впечатление, что большинство комментаторов или в России никогда не были, или то, что их комментарии рассчитаны на русскоязычную публику, живущую за границей, и не имеющие возможность проверить их слова.
Комментарий удален
−1501
49
Predator_182 Evgeny 7 лет назад
Ну а конкретнее можно? У меня своя пекарня, закупаю муку КХП и за последние 5 лет мука подорожала, но хуже не стала.
49
Predator_182 babuby 7 лет назад
Так и есть, если изначальный расчет на здоровое питание. только вот народ, в большей своей массе, не хочет здорового питания, хочет дешевого химаря и побольше.
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Великодушие - одна из особенностей российского (многонационального) народа, чего уж тут плохого, чай не помрём. Зато на один гемор амерам размером с кулак больше. Считаю незадорого обошлись, многополярность рулит!
Показать все 6 ответов
3
Юля Иванова РМарко 7 лет назад
Читайте комменты выше друг! Таких мнений много. Мы всем помогаем кроме собственного народа! Поэтому и возмущение.
103
РМарко Dreamer1000 7 лет назад
какое бабло на какие ракеты и закупку?? вы о чем? такая штука как санкций слышали?
вообще то вся эта канитель с ядерной програмой началась в восмидесятых, теоретически проблему продовольствия можно решить те ми же удобрениями и технологиями, но, с энергией там тоже все плохо, а химическя промышленность эту самую энергию жрет как не в себя, вот и надумали аэс строить, тут прибежали американцы с криками мол не надо аэс, а если жрать нечего так мы дадим, и даже давали поначалу, а потому как то забыли, да и СССР развалился, следить за соблюдением договоров стало некому, санкций еще ужесточили а бедные люди от безысходности соорудили себе дубину на остатках былой роскоши и периодически ей потряхивают напоминая о договорённостях, как показывает практика с помощью одного бабла не все решить можно, даже если ооочень хочется, что делать если тупо не продают?
и как чистое бабло может помочь или помешать построить оружие чисто на внутренних ресурсах? внутри системы деньги только упрощают взаимодействие разных элементов и самоценностью не являются
напоминаю что КНДР почти закрытая структура и с внешним миром практически не взаимодействует, и это только частично ее выбор
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Комментарий удален
−1043
Показать ещё

На что жалуетесь?